Смотреть дорамы - 2020 - Любовная революция
Дорама Любовная революция с русской озвучкой
1-30 серия
+38 44
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовная революция (2020) дорама с русской озвучкой

    Yeonaehyeokmyeong / Love Revolution
    8 263 1 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 сентября 2020
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    TINKEIT, GREEN TEA
    Субтитры
    Be Mine
    Всего
    30 серий
    Обновление (5-04-2023)
    1-30 серия озвучка, 1-30 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Что делать парню с первой любовью? Конечно же добиваться ее во что бы то ни стало! Чжа Рим просто идеальная красавица, от которой все парни без ума. Помимо шикарной внешности девушка имеет доброе сердце, прекрасную успеваемость и массу достоинств. Она вообще идеальна со всех сторон. У нее от поклонников нет отбоя и обращать внимание на Гон Чжуна она не собирается. Парень с такой ситуацией в корне не согласен. Ради своей возлюбленной он пойдет на все. И в первую очередь привлечет ее внимание. А это он делать умеет. Буквально на глазах скромный и тихий парень превращается в грозу школы, который ради своей возлюбленной пойдет на все.
    Чжа Рим подобной прыти вовсе не ожидала. Девушка уже готова сдаться под напором новоиспеченного влюбленного. Хотя, она его хочет еще немного помучить и посмотреть до каких крайностей он может пойти ради нее.
    Чжун Ён никогда не думал, что встретит свою истинную любовь в старших классах. Парень был серьезно намерен учиться, но так было до того момента, пока он не увидел ее. Чжа Рим невероятная красавица и умница, не желающая размениваться на пустые отношения. Для нее важна не только внешняя красота, но и внутренняя. Девушка твердо убеждена, что обрести личное счастье она сможет только, закончив школу и поступив в университет. Привязанность нового воздыхателя ее ничуть не волнует.
    Перед Ёном стоит серьезная задача: не только покорить сердце девушки, но и стать лучшим учеником школы. Задача не из легких и парень делает все возможное, чтобы Чжа обратила на него свое внимание. Активность юноши не остается не замеченной. Чжа понимает, что Ён старается исключительно ради нее. Но пойдет ли она его чувствам навстречу известно только ей самой.

    Смотреть онлайн дорама Любовная революция (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. хлоп хлоп
      • 0
      хлоп хлоп, 29 ноября 2021 17:55
      почему только 13 серий озвучки sob weary