Смотреть дорамы - 2021 - Мой муж спит в морозильной камере
Дорама Мой муж спит в морозильной камере с русской озвучкой
1-6 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой муж спит в морозильной камере (Дорама 2021)

    My Husband is Sleeping in the Freezer / Watashi no Otto wa Reitouko ni Nemutte Iru
    1 591 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    XDUB DORAMA
    Субтитры
    Kati_R
    Всего
    6 серий
    Обновление (13-07-2022)
    1-6 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Доверчивая девушка Нана никогда не думала, что жизнь подарит ей головокружительный шанс почувствовать на собственной коже настоящее семейное счастье. Главная героиня познакомилась с привлекательным парнем Сато Ре, который в буквальном смысле носил возлюбленную на руках. Избранник проявлял нежность, ласку и особенное внимание к многочисленным капризам и прихотям гордой красавицы.
    Спустя время влюбленная парочка решила съехаться, чтобы проверить свои отношения на прочность. Радостная веселая девчонка даже задумалась о предстоящей торжественной свадебной церемонии. Внезапно идиллия в душе невинной жертвы разрушилась. Дело в том, что Сато превратился в коварного диктатора, который установил строгие правила и законы. Каждый день жестокий тиран издевался и унижал испуганную дамочку, применяя насилие. Однажды Нана перестала терпеть издевательства, и захотела убить злоумышленника. Чтобы избежать справедливого наказания, женщина прячет мертвое тело. В качестве тайника она выбрала морозильную камеру. Страсти накалились до максимального уровня, когда на следующее утро погибший мужчина вновь стоял перед супругой, как – будто никакого убийства не произошло.

    Смотреть дорама Мой муж спит в морозильной камере (2021) онлайн бесплатно

    Kati_R (Субтитры)
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Фёкла
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 16.03.2020
      • 14 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Фёкла, 8 июня 2021 01:41
      конец фильма удивляет....