Смотреть дорамы - 2021 - Называй, как хочешь
Дорама Называй, как хочешь с русской озвучкой
1-6 серия
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Называй, как хочешь (Дорама 2021)

    Call It What You Want / Ja Rak Koi Rak Her / Называй это так, как ты хочешь
    1 987 1 6.253 6.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    32 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    6 серий
    Обновление (21-05-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Талантливый режиссер Джеймс на протяжении длительного временного промежутка находился в депрессивном непредсказуемом состоянии. Главный герой сильно переживал из-за постоянных отложенных съемок своего будущего фильма, над созданием которого невинная жертва трудилась несколько лет. Бедняге не оставалось иного выхода, как ждать своего звездного часа. Однажды справедливая судьба решила улыбнуться Джеймсу.
    Ему позвонил старинный приятель Пити, который предложил красавцу объединить усилия в формировании нового сериала под названием «Две ночи». Естественно, грустный одинокий парень согласился. На площадке режиссер встретил двух актеров Баса и Ита, которые будут играть основные роли в предстоящем гениальном проекте. Артисты не понимали, что продюсерская компания будет оказывать на них вечно давление. Тем временем, на горизонте появился другой старый товарищ Марко, который долгое время трудится профессиональной моделью в Таиланде. Юноша на самом деле в тайне влюблен в спонсора, но боялся рассказать другу о своих романтических чувствах и эмоциях. Один из актеров тщательно скрывал от общества секреты из темного прошлого, и отныне не знал, к кому можно обратиться за помощью.

    Смотреть дорама Называй, как хочешь (2021) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Libertas
    Храм Дорам (Озвучка)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 20 мая 2021 03:19
      Фильм гениальный,а игра актеров-о, я такого не видела очень давно, до мурашек и до костей...Драматическая часть дорамы просто потрясает, во время просмотра я не могла оторваться ни на минуту, весь фильм-как один миг без преувеличения...Актеры просто глубоко проникли в свои роли, глаза Баса-неподражаемы, полны слез внутренней горечи и бесконечной тоски, уму не постижимо, как он смог так сыграть...И остальные также...
      В начале я думала- какая-то занудная тематика дорамы, а по прошествии одно лишь мгновения дорама закончилась...Сердце так и хочет кричать : ВЕРЮ, ВЕРЮ...И хочу все же добавить: люди должны оставаться людьми и сохранять самих себя, на съёмочной площадке они или в реальной жизни, быть живым человеком с чувствами и поступать от сердца-вот самое главное! Внутри должны быть жесткие, несгибаемые ценности, тогда любую ситуацию можно победить и выйти с честью и достоинством из жизненной коллизии!!!