Смотреть дорамы - 2018 - Муж моего брата
Дорама Муж моего брата с русской озвучкой
1-3 серия
+6 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Муж моего брата (Дорама 2018)

    My Brother's Husband / Otouto no Otto
    2 250 1 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 марта 2018
    Продолжительность
    49 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Симпатичный обаятельный парень по имени Яичи на протяжении длительного временного промежутка обитает в крупном японском мегаполисе Токио. Главный герой – фрилансер, и практически постоянно находится в собственном шикарном доме. Становится понятно, что талантливый перспективный юноша наделен невероятными умственными качествами и лидерскими позициями.
    Оказывается, мужественный решительный персонаж женат на очаровательной девушке Нацуми, которая родила красавцу замечательную малышку Канна. Привычный распорядок скучных будней кардинально меняется, когда в один прекрасный день на пороге особняка появляется странный загадочный мужчина Майк Фланаган, который приехал на данную территорию из солнечной страны Канады. Новоиспеченный приятель представился, как законный супруг родного брата-близнеца ключевой фигуры – Реджи. Страсти накаляются до максимального уровня, когда напуганный странник сообщает, что недавно родственник погиб при весьма странных таинственных обстоятельствах. Перед смертью возлюбленный пообещал, что познакомится с большой семейкой второй половинки. Действующие лица никогда не поддерживали нетрадиционные сексуальные жизненные взгляды.

    Смотреть дорама Муж моего брата (2018) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Слава
      • +1
      Слава, 16 января 2023 14:26
      Интересный фильм.
      Добрый.