Смотреть дорамы - 2020 - Токийская история любви
Дорама Токийская история любви с русской озвучкой
1-11 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Токийская история любви (Дорама 2020)

    Tokyo Love Story
    2 822 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Томато
    Описание сюжета:
    На протяжении длительного временного отрезка симпатичный обаятельный парнишка Нагао Кандзи усиленно трудится в крупной масштабной компании в качестве профессионального рекламного менеджера. Главный герой долгое время обитает в небольшом провинциальном японском поселении, но внезапно узнает, что непосредственное начальство собирается повысить легендарного выдающегося работника. Теперь трудолюбивому красавцу придется временно покинуть живописную родную территорию, и отправиться в столицу Токио.
    На неизведанной территории мужественный решительный персонаж знакомится с миловидной девушкой Аканой Рика. Романтическая фигура моментально влюбляется в новоиспеченную коллегу по рабочему цеху. Однако невинная жертва не могла предугадать, что в скором времени придется столкнуться с ужасными последствиями простого визита в местной забегаловке. Здесь напуганная растерянная личность увидела старинную преданную подругу детства Сэкигути Самоти, которая считается первой настоящей любовью наивного глупца. Неожиданно в душе снова проснулись яркие запоминающие чувства. Бедняге предстоит сделать катастрофический важный выбор, от которого зависит потенциальное семейное счастье.

    Смотреть дорама Токийская история любви (2020) онлайн бесплатно

    Томато (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Девушка без имени
      • 0
      Девушка без имени, 29 января 2024 04:30
      Какого черта?!!!! Ну это капец!! Он ее любил и знал в глубине души, что это его ребенок или не хотел знать или не любил...короче...Лев никогда не поведется на овцу...а получилось именно так disappointed_relieved мои слезки сценаристу и режиссеру, что допустил такой конец sunglasses ФУ!

      Для меня лично - концовка - выстрел в голову!!! Как можно быть таким "одеялом"...противно...правда..посмотрите, очень интересно.
    2. Гость Вика
      • +1
      Гость Вика, 22 мая 2020 10:08
      Долго выбирала,искала что можно было бы посмотреть.Наткнулась на этот фильм,очень понравился,всем советую и рекомендую