Смотреть дорамы - 2021 - Кратчайшее расстояние – окольный путь 3: Падшие цветы
Дорама Кратчайшее расстояние – окольный путь 3: Падшие цветы с русской озвучкой
Фильм
+12 14
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кратчайшее расстояние – окольный путь 3: Падшие цветы (Фильм 2021)

    The Shortest Distance is Round: Fallen Flowers / Saitankyori wa Mawari Kudokute: Rakka Ryusui
    5 486 1 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    гей-тема, Драма, Мелодрама
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Странные Миры
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Когда-то давно влюбленная парочка Харуто и Аояма испытала головокружительное счастье. Главные герои строили планы на светлое семейное будущее, наслаждались спокойным умиротворенным существованием. Никто из молодых людей не задумывался, что роковая ошибка навсегда изменит привычную сказочную «розовую» жизнь. Теперь ключевые персонажи практически не общаются. Аояма тщательно скрывает темные секреты от окружающего современного общества, а Харуто связался с криминальной сферой деятельности.
    Наивный преступник управлял подпольным клубом «Rain & Soda», который предоставлял интимные услуги влиятельным могущественным клиентам за солидную сумму материальных денежных средств. Невзирая на столь рискованную работу, в душе парнишка остался невинной жертвой, которая не может выкинуть из головы первую настоящую любовь. Когда в престижном заведении случается непредвиденное хладнокровное убийство, юноше приходится столкнуться с опытными сотрудниками правоохранительных органов. Полицейские в буквальном смысле приступают к прямым обязанностям, заставляя напуганную личность пролить свет на прибыльный запрещенный бизнес. Естественно, подозрения падают на руководителя, который бы должен приличные деньги местным мафиозным организациям.

    Смотреть фильм Кратчайшее расстояние – окольный путь 3: Падшие цветы (2021) онлайн бесплатно

    Странные миры (Озвучка)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. прохожая
      • 0
      прохожая, 23 сентября 2021 14:00
      Странные миры- озвучка странного фильма о непростых взаимоотношениях...Рубен Мендес все же очень харизматичен в озвучании!
      Откровенный фильм под соответствующее настроение...слишком уж тематичный какой-то вышел, по мне-так очень много непонятного, режиссерская работа достаточно своеобразна, но быть может, так и следует понимать? Советую смотреть тем, кто не не возражает против откровенных сцен, в фильме есть проявления жестокости и поэтому смотреть нужно только под определенное настроение