Смотреть дорамы - 2020 - Что, если вы мой босс? / Что, если ты станешь моим боссом
Дорама Что, если вы мой босс? / Что, если ты станешь моим боссом с русской озвучкой
1-24 серия
+102 110
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что, если вы мой босс? (2020) дорама с русской озвучкой

    What If You're My Boss? / Well Dominated Love / Nai He Boss You Ru He
    26 501 5 8.160 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    49 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Всего
    24 серий
    Обновление (20-11-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Синь Чэнь – очаровательная миловидная девушка, которая всегда стремилась получить достойное высшее образование, чтобы в скором времени устроиться на солидную работу и получить гигантское количество материальных денежных средств. Главная героиня недавно смогла занять уважаемое место помощника генерального директора масштабной крупной компании.
    Становится известно, что решительная соблазнительная дамочка привыкла видеть в многочисленных представителях людской человеческой нации только самые лучшие настоящие качества. Ключевая фигура – истинный оптимист, и практически никогда не погружается в глубинную неизведанную депрессию. В скором времени невинная жертва знакомится с новоиспеченным могущественным влиятельным начальником Янь Цзин Чжи, который явно не обрадовался появлению на горизонте привлекательной сексуальной девицы. Хитрый наглый мужчина обладает непредвиденным высоким интеллектом. Однако на самом деле странный таинственный парнишка еще с раннего возраста скрывает от современного окружающего общества, что болен серьезными психологическими заболеваниями. Между действующими лицами моментально зарождается неконтролируемая страсть, которая постепенно перерастет в крепкую любовь.

    Смотреть онлайн дорама Что, если вы мой босс? (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Be Mine (Субтитры)
    SlothSound (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • +3
      Гость Елена, 30 января 2022 22:13
      Ой, какой фильм герои супер столько Прайти и на Канны стать одной целей семьёй.
    2. Я
      • +2
      Я, 9 декабря 2021 06:17
      Очень понравилась дорама. Актёры прелесть. Сюжет интиресный. Наивно но и ладно для Китайского менталитета вообще бомба. В общим очень нравится ???
    3. Юлия Мязитова
      • +2
      Юлия Мязитова, 26 августа 2021 09:07
      почему так мало озвучки !!!!
      когда озвучка будет :c
    4. Гость Лана
      • +3
      Гость Лана, 3 июля 2021 18:18
      Почему только 5 серий озвучки ?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 4 июля 2021 13:22
        К сожалению релиз-группа, которая работает независимо от нас перестала озвучивать данную дораму :(