Смотреть дорамы - 2021 - Милый писатель
Дорама Милый писатель с русской озвучкой
1-12 серия
+52 62
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Милый писатель (2021) дорама с русской озвучкой

    Lovely Writer / Dozens to Kiss
    8 461 4 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, Драма
    Продолжительность
    65 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    12 серий
    Обновление (14-05-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Джин давно занимается писательской деятельностью, и не было времени создать уютную жизнь лично для себя. Он не встречался с окружающими людьми, не искал второй половинки, создавая разнообразные новеллы, пользующиеся хорошим интересом у публики. Но однажды издательство заказало у него совершенно другую историю, где будет описана громогласная любовь двух мальчишек. Поработав над этим созданием продолжительное время, паренёк привлек внимание режиссеров, желающих приобрести его сценарий и снять в кинематографе фильм.
    Главный герой находится в великолепном настроении, но должен быть на площадке, возможно, его даже возьмут в качестве одного из актёров. Там он познакомился с выдающимся парнишкой, он звезда нынешних новелл и сериалов. Юноши продолжительное время общались, а известная личность старалась войти в доверие к писателю. Позднее у них появились чрезмерные чувства. Джин надеялся, что это судьба, ведь написанный сценарий привёл его на съемочную площадку. Однако он вовсе не ожидал предательства, с помощью которого новоиспеченный юноша станет успешным и разрушит полностью жизнь творческого человека. Джин вынужден понять, как ему в дальнейшем справиться с этими проблемами.

    Смотреть онлайн дорама Милый писатель (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Храм дорам (Озвучка)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Libertas
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • 0
      Белка, 11 декабря 2023 00:01
      Нудноватый лакорн, очень много неоправдано затянутых моментов. Ребята играют каких-то тряпок, все в соплях и плачут как в детском саду. Не понятно за что влюбляются в писателя, ведь он какой-то тормаз, хотя на мордашку ничего. Вообщем скучно и на один раз, совсем не раскрыта интрига и совсем нет пикантности.
    2. Гость Лика
      • 0
      Гость Лика, 21 сентября 2023 00:28
      Да очень интересно и прекрасно так смотрела не отрываясь и буду ещё раз смотреть не уставать от фильма всем спасибо особенно Росе
    3. Виталина
      • +3
      Виталина, 30 ноября 2022 08:11
      Божечки! Какая прекрасная эта история! Я на протяжении всей дорамы постоянно тонула в потоках огнедышащей лаве любви. Мне даже в голову приходили мысли, что в реале между актёрами что-то есть...Потрясающая химия, захватывающая своей реальностью на экране! Джин и Набсиб - такая сладкая парочка! Мальчики, сыгравшие главных героев в детстве - сплошная милота! Возможно, они восходящие звёздочки в тайской киноиндустрии Смотрите и наслаждайтесь, мне понравилось, смотрела с удовольствием. Спасибо за дораму всем, кто предоставил её к просмотру!
    4. гость
      • +4
      гость, 25 мая 2021 11:33
      Очень хочу поделиться со всеми своими впечатлениями по данной работе)))
      Ну,во-первых, в этой дораме был просто гений кастинга, подобрал настолько органичную пару-Джин-Набсиб, что смотрятся они вдвоем мило, но не слащаво, игра каждого настолько естественна и непосредственна, что в какие-то моменты прямо "уносит"...Во-вторых, режиссер в этой дораме-Умничка, такие моменты, от которых "в зобу дыхание сперло" имеются,ну лично для меня это так, моменты необыкновенной утонченности и чувственности, что смотришь и не дышишь в эти моменты, в эти моменты ловила себя на мысли, что сдерживаюсь, ибо желание кричать "Я ВЕРЮ" во мне взыгрывало всякий раз, стоило увидеть подобные милые моим глазам и сердцу кадры))В-третьих,сюжет самого лакорна не избит, несет в себе некоторую новинку, да и вообще, неприятных и неинтересных моментов я для себя не нашла. На мой взгляд, небольшие ремарочки все же хотелось бы внести...ИМХО, сюжет с родителями не прописан детально, как хотелось бы...Сюжет с Айем какой-то грустный и не досказанный, все-таки по закону жанра он наказывает себя сам, но не развернуто его преображение...мы все дружно понимаем, почему он стал таким, каким представлен, но не видим его морального и духовного катарсиса, после чего его герою больше сочувствуешь...Игра этого актера на высокой высоте, ибо сыграл он очень и очень правдоподобно. Подытоживая все выше сказанное, ФИЛЬМ ОБАЛДЕННЫЙ))) Ну если кто-то со мной не согласиться, то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ! Спасибо всем, кто донес его до нашего российского сознания))))