Смотреть дорамы - 2021 - Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания
Дорама Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания с русской озвучкой
8 из 10 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания (Дорама 2021)

    Can't Write!?: Sceenwriter Keisuke Yoshimaru's Life Without Synopsis / Kakenai!?: Kyakuhonka Yoshimaru Keisuke no Sujigaki no Nai Seikatsu
    862 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Santa's Little Helper
    Всего
    10 серий
    Обновление (28-03-2021)
    1-8 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ёсимару Кэйсукэ - обычный молодой юноша, который мечтает стать знаменитым в области сценариев. Он пересмотрел множество сериалов и даже представлял, как хотел бы их изменить. Но понимает прекрасно, что это чужая работа, и в дальнейшем, создавая свои небольшие сценарии, он отправился на конкурс, надеясь, что там его одобрят и возьмут на работу. Но, к сожалению, любые попытки парня были безуспешны и его отправляли домой ни с чем. Он в растерянных мыслях, решил устроиться риелтором, и так зарабатывать деньги, отказавшись от своей мечты.
    Приступив к непосредственной деятельности, он случайно увидел книжный магазин, решил сюда заглянуть, ведь очень любил чтение. Здесь он познакомился с девицей и влюбился в неё по уши. Она ответила взаимностью, но была гораздо старше парня. Она рассказала, что давно занимается развитием литературного творчества и пишет бестселлер. Он предложил ей свою помощь. Но она не подпустила его к своей работе, считая, что у каждого должен быть свой отдельный мир фантазий. Мужчина всё прекрасно понимал, а позднее они решили сыграть свадьбу, и у них появились дети. Чтобы не бросать свое творчество девица продолжила работу, а парню пришлось уволиться и находиться дома на хозяйстве, воспитывать детей.

    Смотреть дорама Не могу писать?!: Жизнь сценариста Ёсимару Кэйсукэ без описания (2021) онлайн бесплатно

    Santa's Little Helper (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий