Смотреть дорамы - 2021 - Ты заставляешь меня танцевать
Дорама Ты заставляешь меня танцевать с русской озвучкой
1-8 серия
+27 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты заставляешь меня танцевать (2021) дорама с русской озвучкой

    You Make Me Dance / Танцую для тебя
    3 712 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Pus'ki production
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (21-03-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Ши Он - симпатичный молодой паренек, но, к сожалению, у него возникло множество сложных ситуаций в жизни, не позволяющих ему быстро заработать денег. Пока еще молод, он отправился в университет, где занимался учёбой и очень любил кружок танцев. Он наслышан о таланте собственной матери, ведь она занималась раньше в танцевальном коллективе и была известной танцовщицей. Он желает пойти по её стопам, но сделать это будет весьма сложно, когда нет влиятельных связей и доступных сбережений. За учёбу ему также необходимо было платить, и пришлось выкручиваться любым способом, который известен парнишке.
    Он узнал, что существует специальное предприятие, которое дает в кредит, и при этом не требует сведения о заработной плате. Что касается юноши, он действительно не работал, ведь пока обучался, у него не было подходящего времени на данное поприще. Прибыв в финансовую компанию, он попросил у него взаймы денег, и они с радостью согласились, ведь знают, что впереди ожидает юношу встреча с коллектором. Но он об этом не задумывался, ему срочно нужно было заплатить за университет, чтобы они его не отчислили. Закрыв все долги, он приступил к дальнейшему обучению, и внезапно осознал, что время оплаты долга пришло. Он решил молчать, и не отвечать на все банковские звонки, и этим спровоцировал приход коллектора прямо к нему в общежитие. С этого и начинается знакомство парня с опасным человеком, но в дальнейшем их взаимоотношения сильно изменились.

    Смотреть онлайн дорама Ты заставляешь меня танцевать (2021) с русской озвучкой бесплатно

    Pus'ki production (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий