Смотреть дорамы - 2021 - Мой юный питомец генерал
Дорама Мой юный питомец генерал с русской озвучкой
1-16 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой юный питомец генерал (Дорама 2021)

    Be My Cat / Мой любимец главнокомандующий / Wo de chong wu shao jiang jun / My Young Pet General
    3 617 3 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Fizlog
    Всего
    16 серий
    Обновление (1-04-2021)
    1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Скромная застенчивая девушка Су Сяо Хэ уже несколько лет самостоятельно управляет собственным небольшим магазинчиком, который специализируется на продаже товаров для животных. Главная героиня проживает в тихом спокойном городке, расположенном на берегу сказочного озера под уникальным названием ЦиньШань. Однажды привычный умиротворенный образ существования сногсшибательной личности кардинально меняется.
    Дело в том, что бедняга случайным образом подобрала для себя «синюю сферу души». Мистическое явление в буквальном смысле негативно отразилось на невинной жертве, так как в конечном итоге из глубокого сна пробуждается могущественный звездный принц Мяу, который когда-то считался законным правителем галактики ДВ. Коварный хитрый злоумышленники волшебным способом превращается в главнокомандующего государства Цинцю. Теперь преступника зовут Мо Сю Жань. Однако бесстрашное существо не могло представить, что реализовать задуманные сумасшедшие планы в действительности будет непростой задачей. Оказывается, человек, который призвал обитателя тьмы, должен подписать контракт с сущностью, и выполнять любые поручения и задания от непосредственного хозяина.

    Смотреть дорама Мой юный питомец генерал (2021) онлайн бесплатно

    Fizlog (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 9 октября 2021 17:43
      Очень миленький,такой развлекательный сериальчик, но китайцы как всегда смогли даже сюда уместить великие ценности человечества- самопожертвование, самоотречение, настоящую любовь, настоящую преданность! Не могу сказать, что в дораме только легенькие моменты, было очень много напряженности время от время, но в целом позитивный характер дорамка сохранила))) Рекомендую для увеселительного просмотра!!
    2. діана
      • 0
      діана, 23 марта 2021 00:19
      Можна пожалста русську озвучку бо ні де нет ?????????
      :
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 25 марта 2021 20:04
        Пока ни одна релиз группа не озвучила. Как озвучат, добавим!