Смотреть дорамы - 2021 - Жена, которую я знаю
Дорама Жена, которую я знаю с русской озвучкой
1-11 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Жена, которую я знаю (Дорама 2021)

    Knowing Wife / Shitteru Waifu / Familiar Wife / Shitteru Wife / Знакомая жена
    1 308 0 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    46 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ∞'clock
    Всего
    11 серий
    Обновление (30-01-2022)
    1-11 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Кензаки Мотохару 5 лет назад женился на любимой женщине, и в дальнейшем занимался построением карьерной лестницы. Оказалось, что барышня не собирается находиться дома без дела, поэтому она устроилась на вполне перспективную работу, где у неё появился лучший друг. Начальник является её приятелем, и часто он посещает дом главных героев. Раньше парнишка этого не замечал, и не понимал близости супруги и её руководителя. Но сейчас его начинает раздражать их тесное общение, постоянные переписке по телефону и в социальных сетях. Когда он пытался рассказать об этом жене, и о своих подозрениях в её неверности, то сильно обидел этим девчонку.
    Между ними вспыхнул конфликт, и примириться было невозможно. Паренёк вовсе задумался о многих мыслях относительно его свадьбы, почему он вообще женился и выбрал именно эту девицу в качестве будущей невесты. И с такими мыслями даже не заметил, как оказался в неизвестной местности на улице. Выяснилось, что мужчина переместился в прошлое и теперь ему суждено быть женатым совершенно на другом человеке. Здесь он может сравнить двух девушек и понять, что у них общее.

    Смотреть дорама Жена, которую я знаю (2021) онлайн бесплатно

    ∞'clock (Субтитры)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий