Смотреть дорамы - 2017 - Невероятные приключения ДжоДжо
Дорама Невероятные приключения ДжоДжо с русской озвучкой
Фильм
+20 48
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Невероятные приключения ДжоДжо (2017) дорама с русской озвучкой

    Jojo no kimyo na boken
    14 247 1 6.068 5.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Фэнтези, Боевик, приключения
    Дата выхода
    2 июля 2017
    Продолжительность
    119 мин. / 01:59
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Джосуке - обычный старшеклассник, который ещё совсем недавно жил ничем не приметной жизнью. Этот парень старался просто проживать своё время и не думать о том, что в мире происходит что-то странное. Однако столкнувшись с одним из своих одноклассников, который ловко ограбил магазин с помощью своей силы парень начинает понимать, что на самом деле ещё очень много ему неизвестно в этом мире. Его ждет также удивительная встреча с таинственным парнем, который обладает невероятной силой останавливать время. Он-то и говорит юноше о том, что тому стоит быть осторожнее, и что череда убийств в городе произошла из-за одного парня, тоже с невероятной силой.
    Так уж получается, что герой случайно сталкивается с этим убийцей и мешает ему совершить очередное убийство. Это приводит к тому, что тот очень сильно обозлился на юношу и решил, что просто обязан его заставить ответить за подобное, а это означает, что он намеревался убить дорогих для него людей. Вскоре мать и возлюбленная парня погибают и после этого Джосуке решает, что он просто обязан отомстить своему врагу за то, что он так поступил с дорогими для него людьми. Он начиная воплощать свой план в жизнь, он ещё тогда и представить не мог с чем ему придётся столкнуться и насколько опасны люди с этой силой.

    Смотреть онлайн дорама Невероятные приключения ДжоДжо (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sorkinor
      • +3
      Sorkinor, 5 ноября 2020 20:38
      Графика кино на отличном уровне, но одно жаль - они уместили мало сюжета и забыли добавить главного злодея (наверное из-за нехватки экранного времени).
      Возможно тем самым они хотели сказать, что выйдет вторая часть. Так-же произошли маленькие отклонения от сюжета. Хотелось-бы, что-бы персонажи намного лучше соответствовали своим "аниме прототипам". Допустим Коичи можно было сделать белые волосы, Окуясу добавить полоски на его лице (как в аниме собственно). Так я выношу вердикт. 6 баллов из 10. Советую к просмотру, но если вы не знакомы с лором аниме изначально, вы можете многое не понять.