Смотреть дорамы - 2020 - Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир
Дорама Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир с русской озвучкой
Фильм
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2020) дорама с русской озвучкой

    L.O.R.D: Legend of Ravaging Dynasties 2: Coldblood Feast / Легенда о разорении династий 2: Пир холодного безумия / Легенда о разорении династий 2: Пир хладной крови
    3 179 0 5.532 5.70

    Год
    Страна
    Жанр
    мультфильм, уся/сянься, Фэнтези, Драма, боевые искусства, приключения
    Дата выхода
    4 декабря 2020
    Продолжительность
    129 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Phoenixes, Колобок
    Субтитры
    Phoenixes
    Описание сюжета:
    Удивительные приключения сильного и мощного по духу парня по имени Лотоса продолжаются. Главный герой недавно получил от Шестого герцога потерянную душу, и теперь может с легкостью вернуться к прежней спокойной жизни. Однако наивный глупец не мог представить, что самые сложные преграды и испытания беднягу ожидают впереди. Вместе со своим старинным верным напарником Серебряным благородный мужественный смельчак отправляется на поиски настоящей правды и истины.
    К тому же ребята пытаются освободить из заточения третьего друга – Гельгамеша, который на протяжении последнего времени мучается от постоянных пыток и издевательств со стороны заклятого противника. Никто из действующих лиц не мог предположить, что на другом конце вселенной начнут пробуждаться остальные могущественные влиятельные жрецы, которые желают отобрать власть под собственный тотальный контроль. Темный и Тесеи догадываются, что справиться с подобным явлением в одиночку будет непростой головокружительной задачей. Бедняжки вынуждены подчиниться тьме и мраку, чтобы спасти местных коренных жителей. Ведь с каждым днем сила врага растет. Сможет ли Лотос найти союзников в борьбе с многочисленными коварными злоумышленниками?

    Смотреть онлайн дорама Легенда о воюющих царствах 2: Хладнокровный пир (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Phoenixes (Озвучка)
    Колобок
    Phoenixes (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий