Смотреть дорамы - 2020 - Я случайно влюбился
Дорама Я случайно влюбился с русской озвучкой
1-12 серия
+10 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я случайно влюбился (2020) дорама с русской озвучкой

    Я влюбилась случайно / I Fell in Love By Accident / Yi Bu Xiao Xin Lian Ai Le
    4 008 2 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Xvoice Studio
    Субтитры
    Xvoice Studio, Yupimix
    Всего
    12 серий
    Обновление (7-02-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чжэн Мин Вэй – обаятельный веселый молодой парень, который долгое время считается профессиональным креативным директором небольшого рекламного агентства. Главный герой с невероятной головокружительной ответственностью относится к работе, поэтому зачастую забывает о личных романтических отношениях. Для амбициозного юноши основным приоритетом считается в первую очередь построение успешной блестящей репутации.
    Тем временем, близкие испуганные родственники начинают сильно переживать, что единственный наследник до сих пор страдает от мучительного кошмарного одиночества. Родители решили провести специальную беседу с доверчивым мальчишкой. В конечном итоге Чжэн вынужден отправиться на уникальные курсы, где неизвестные люди пытаются научиться правильно и достойно общаться с представителями противоположного пола. Казалось, что здесь красавец не сможет отыскать кандидатуру на гордое сердце. Однако спустя время растерянный мальчуган встречает очаровательную соблазнительную девушку Ань Жань, которая отличается удивительной скромностью. Между действующими лицами моментально зарождается неконтролируемая бурная страсть, которая может перерасти в крепкую искреннюю любовь.

    Смотреть онлайн дорама Я случайно влюбился (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Xvoice Studio (Озвучка)
    Xvoice Studio (Субтитры)
    Yupimix
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 14 февраля 2022 01:00
      Легенькая-прелегенькая дорамка про отношения между мужчиной и женщиной. Что мы можем здесь увидеть? Стойкость мужчин в достижении своих целей и осмотрительность женщин, а также множество ситуаций и событий, которые раскрывают людей.
      Без серьезных переживаний и грани жизни и смерти данная работа смотрится очень приятно и мило))
    2. Bigul
      • 0
      Bigul, 5 июля 2021 10:54
      Очень понравились актёры, и фильм показывает жизненные ситуации, так как не все могут показывать открыто свои чувства, в основном все такие как эти герои фильма