Смотреть дорамы - 2020 - Пентхаус
Дорама Пентхаус с русской озвучкой
1-21 серия
+316 334
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пентхаус (2020) дорама с русской озвучкой

    Penteuhauseu / Penthouse: War In Life
    18 900 57 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 октября 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Томато
    Всего
    21 серий
    Обновление (13-01-2021)
    1-21 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Нынешнее население поделено на две части. Бедняки вынуждены выживать на копеечную зарплату, и трудиться ежедневно, стараясь получить одобрение высокопоставленных персон. А богачи разбрасываются деньгами, не понимая, что роскошь не позволит им быть честным и добрым по отношению к остальным. Бизнесмены не осознают, что однажды их дело может разрушиться, и безденежье заставит спуститься с небес и поселиться в хрущевках, где нет ничего, кроме боли и отчаяния.
    Главные герои устроили настоящую войну, где деньги решают практически все трудности, но не приносят настоящего удовольствия в жизни. Купив дорогостоящее жилье, ребята не ощущают себя счастливыми, а лишь начинают хвастаться перед соседями, партнерами по бизнесу и друзьями. Жадность и алчность не позволяют им воспитывать нормально детей. Они считают, если отдать детишек в дорогую школу, то они научаться там всем основам этики, и станут последующими владельцами корпораций. Но малыши, наблюдая за родителями, становятся лишь хуже, они злятся, проявляют агрессию и обманывают людей. Таким образом, богачи развязали войну не с конкурентами по денежным сбережениям, а с собственным здравым смыслом и честным сердцем.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Пентхаус (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Томато (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. bonibu
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.12.2021
      • 51 комментарий
      • 0 публикаций
      • +8
      bonibu, 7 августа 2022 23:31
      Быть постоянно в напряжении - цель данной дорамы.
    2. Эля
      • +1
      Эля, 7 апреля 2022 01:54
      Одно из лучших дорам что я смотрела!!!!
    3. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elen, 27 января 2022 17:48
      Смотрите и вы не пожалеете. Иногда хочется что-то такого не мимимишного, надоедают эти розовые сопли... Тут все круто, да жёстко.. Пощады от багатеев ждать не стоит и верить им тоже, растопчут, как мошку. Очень понравилась игра главных актрис, высший уровень. Рекомендую пройти в мир ботаств, роскоши, лжи, зависти, беспощадности и распущенности??????
    4. Гость Айдана
      • 0
      Гость Айдана, 5 июля 2021 21:01
      Мне кажется имидж брата Логан Ли перебор и еще одной тот же актер
    5. Жони
      • 0
      Жони, 24 мая 2021 09:11
      Ким Со Ен ана раньше играла такое дораме, про журналистов ей идёт такие роли
    6. Сату
      • +2
      Сату, 14 апреля 2021 01:51
      Ужасный сериал, жестокости и насилию нет конца. Еле выдержала три серии.
    7. Галюня
      • +8
      Галюня, 19 февраля 2021 20:21
      Дорама, просто жесть! Что делают с людьми деньги и власть? Жадность из людей делает монстров. 21 серия под напряжением 220 вольт!
    8. Асия
      • +1
      Асия, 6 февраля 2021 12:58
      У меня просто слов нет ,,Это очень крутая дорома который я видела ,особенно 19,20 серии очень понравилось.
    9. Акмарал
      • +2
      Акмарал, 5 января 2021 13:39
      Дорама проста супер.Я влюбилась эту дораму.
    10. Катя
      • 0
      Катя, 4 января 2021 11:29
      Когда вийдет 20 серия
      ????
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • +3
        Kochube, 4 января 2021 20:17
        На днях выйдет.
    11. Асель
      • +2
      Асель, 3 января 2021 16:05
      Очень классная дорама
    12. Мата
      • +1
      Мата, 31 декабря 2020 03:15
      Мне очин нравился это дорам ❤❤
    13. ostap
      • +5
      ostap, 5 декабря 2020 10:03
      Прекрасная дорама, давно я так их взахлёб не смотрела. Просто потрясающие актёры. Всё так атмосфермо и завораживающе, неоторваться
    14. yaguar
      • +3
      yaguar, 4 декабря 2020 21:07
      поучительная дорема В жизни всякое бывает Можно смотреть игра актёров блестящая
    15. Наталья
      • +1
      Наталья, 4 декабря 2020 20:01
      Дорама со смыслом, жизненно ???
    16. dominika
      • +1
      dominika, 4 декабря 2020 19:15
      Вообще мне сначала не понравился сериал из-за убийств и измены И забросила его Но когда я узнала что ли Чжи А начнёт мстить за смерть дочери , меня прям так завело , что ожидаю продолжение. Вначале сериал и на самом деле считается скучным и мерзким , но потом просто шик.
    17. Нетти
      • +4
      Нетти, 4 декабря 2020 19:03
      Ох, ну проблема бедных и богатых была всегда и будет) stuck_out_tongue_closed_eyes Дорама классная, иногда хочется разбавить свой рациончик такими как эта. 11 часов убила на эти серии, но я рада, её heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    18. vHaniev
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      vHaniev, 4 декабря 2020 16:33
      Такая атмосфера жуткая иногда ахахах
      Но это плюс!! Нечасто можно встретить среди дорам что-то подобное, такое, что временами мурашки по коже пускает, но в то же время есть еще и много угарных моментов
    19. kisa4ka44
      • +1
      kisa4ka44, 4 декабря 2020 14:40
      Одно из лучших дорам что я смотрел, обязательно смотреть всем!!!!
    20. Ян
      • +1
      Ян, 4 декабря 2020 14:34
      Смотря эту дораму, понимаешь что реалии то существуют. Даже на то что общество поделено на беднеков и богатых. Что можно увидеть в данной дораме. Единственное могу отметить - 4 серию, где вся сюжетка пошла нечень)
    21. Анна Огнева
      • +1
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:15
      Дорама просто бомба, лучшая что я посмотрела чем то похажа на дораму Достоинство императрицы, ну думаю это из за того что один и тот же сценарист, всем советую Ким Ен Де просто красавчиик
    22. Фарида
      • 0
      Фарида, 4 декабря 2020 13:30
      Как же я люблю корейские дорамы. Там такая впечатления то смёшся то плачеш. Эмоцции не передаваемые.прям эйфория
    23. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:22
      Драма этой дорамы удалась на славу. Можно будет еще глянуть, дорама затянула. Претензий к этой дораме нет, только положительные эмоции, да дорама грустная, на то такой жанр
    24. Алексей
      • 0
      Алексей, 4 декабря 2020 12:02
      Класс, показано то общество к которому стремятся богатые люди.
      Деньги это ВСЕ и власть и жизни .
      В реале тоже есть деньги судья отмажет.
      Мне нравится.
      Актёрская игра 5
      Сюжет 5
      Декорации 4
      Озвучка 3
      Эмоции 5
      Итог 5.)))
    25. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:55
      Дорама шикарная. Сюжет держит в напряжении до последнего. Не могу дождаться продолжения. Спасибо.
    26. shizuka ame
      • 0
      shizuka ame, 4 декабря 2020 09:47
      хорошая и качественная дорама. великолепные актёры и хороший сюжет, который немного напоминает корейский фильм «паразит». ну, а вообще, я обожаю социальные темы, поэтому мне очень сильно зашло. рекомендую.
    27. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • -2
      ledta, 4 декабря 2020 07:58
      Обалденная мелодрама! Умеют же в Южной Кореи снимать дорамы, после просмотра осталась масса впечатлений. Актеры отлично отыграли свои роли, вжились в них. Сюжет очень сильно завлекает в свой мир и заставляет пережить каждый момент вместе с персонажами.
    28. Алёна24
      • 0
      Алёна24, 4 декабря 2020 02:36
      Очень неожиданная развязка, хочется продолжение ? подсела на эту дораму, жду следующего сезона)))
    29. Галина Пикачу
      • -1
      Галина Пикачу, 4 декабря 2020 01:29
      Просто шикарная, я обожаю эту дораму???
      1. Гость Мэри
        • -1
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:51
        Даже я бы сказала, что шикарно-восхитительная эта дорама. И уже половину серий выложили и пока очень прекрасно и главные герои радуют ...
    30. Гость Анютка
      • -2
      Гость Анютка, 3 декабря 2020 23:45
      Не дорама а бомба. Никогда не видела насколько впечатлительную дораму
    31. vikyska
      • -1
      vikyska, 3 декабря 2020 23:36
      Дорама «Мой аджоси»настоящий шедевр .Кто не смотрел объязательно посмотрите,и тогда вы поймете ,что такое «самая лучшая дорама».
      Дорамы «Плохие парни»,»хороший парень»,»когда улитка влюблена»,»арсенал военной академии «,лунные влюленные»,»орлы юрисприденции»,»школа 2013″и т.д.-очень хорошие дорамы.Кто не смотрел обязательно посмотрите.
    32. иван
      • -3
      иван, 3 декабря 2020 23:10
      Не вообще не зашла дорама, жанр не мой. Зря только потратил время на это
    33. Гость Juli
      • +1
      Гость Juli, 3 декабря 2020 21:22
      heart_eyes прекрасная дорама
    34. demidova_vika
      • +1
      demidova_vika, 3 декабря 2020 21:18
      Сильный сериал. Один из тех, которые не оставляют тебя после просмотра.Снято очень динамично, правдиво и с хорошим посылом. Все сыграли достойно, не могу никого выделить. Всем советую!
    35. ostap
      • -2
      ostap, 3 декабря 2020 20:43
      Мне дорама очень понравилась) с нетерпением жду новую серию
    36. Chaika
      • 0
      Chaika, 3 декабря 2020 20:39
      ну такое себе конечно. не для меня, но советовал человек с хорошим вкусом. думаю многим понравится, но уж точно не мне. если пару серий зашло, то и дальше пойдет норм)
    37. Daniil Mem
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Daniil Mem, 3 декабря 2020 20:23
      Дорама просто прекрасна. Сюжет показывает разницу между богатыми и бедными людьми. Актёры отлично отыграли свои роли. Жду продолжения.
      1. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +2
        Flora32, 4 декабря 2020 18:49
        Эта разница в социальных слоях очень остро показана в этой дораме .На самом деле между прослойками большая пропасть .
    38. Богдана
      • 0
      Богдана, 3 декабря 2020 20:22
      Дорама которая заставляет задуматься, очень сложная морально, но хочется смотреть, конечно каждому своё, ну я рекомендую посмотреть со своей половинкой!!!
    39. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:24
      Увидел пару отрывков и решил взглянуть и тут меня понесло....Умеют снимать такие сериалы корейцы. Как же все красиво, изысканно, актеры подобраны отлично, и сюжет интригующий.
      Однозначно рекомендую к просмотру
    40. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Flora32, 3 декабря 2020 19:11
      Не все в это жизни купить за деньги .И эта дорама отлично показывает как устроен этот мир .
    41. Ангелина Хадырбековна Мескеева
      • +1
      Ангелина Хадырбековна Мескеева, 3 декабря 2020 18:51
      Что могу сказать мне понравилось, кому как конечно же. Сюжет тоже хорош, есть конечно лучше, но это тоже также неплохо
    42. Валентина
      • +1
      Валентина, 3 декабря 2020 18:36
      Мда, богатство и бедность, две противоположности.
      А кто богаче духовно??
      Или в нашей жизни деньги решают все???
      Жду новой серии, хочу узнать чем закончится.
      1. Зинэ
        • +1
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:14
        Хотелось бы, что был баланс между деньгами и моралью, но не всем это дано, что и подтверждают некоторые герои, это интересной для меня дорамы. Мне нравится ...
    43. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 17:34
      Да сильно всё утрируется в дорамах , но так проще донести до общества , что нужно менять законы , уже в некоторых школах вводят должность полицейского .
    44. лолипоп
      • 0
      лолипоп, 3 декабря 2020 16:48
      Мне очень понравился сюжет.Посмотрев его в голове одна поговорка:"Деньги не главное" да и сама дорама основывается на этой поговорке(может и нетак,лично мое мнение)
    45. Игорь
      • 0
      Игорь, 3 декабря 2020 16:48
      Очень интересная дорама с хорошей сюжетной линией. Данная дорама учит разбираться в экономике и экономить деньги. Оставила только положительные эмоции, рекомендую
    46. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 16:21
      Очень понравилась эта дорама, с первых минут захватила меня в свой мир, было интересно наблюдать за развитием сюжета. Умеют же корейцы делать такие интересные дорамы и сцены в них. Всем рекомендую к просмотру.
    47. Павел
      • +1
      Павел, 3 декабря 2020 16:03
      Дорама очень сильно понравилась,поражаюсь матери Рона,настоящая женщина,которая любит и готова отдать все за своего ребенка.
    48. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 15:47
      Очень интересная тема затронута, у вас есть деньги все блага к вашим ногам а настоящие счастье за деньги не купиш.
      Увы в основном правда жизни, мы с вами живем от зп до зп.
      Мне нравится ставлю этой дораме палец в верх.
    49. иван
      • +2
      иван, 3 декабря 2020 15:12
      Мне не очень понравилась дорама. Сюжет какой то не интересный, актеры как то сыграли плохо
    50. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:04
      Умеют снимать такие сериалы корейцы. Как же все красиво, изысканно, актеры подобраны отлично, и сюжет интригующий. Увидела пару отрывков и решила взглянуть и тут меня понесло....
    51. alejandro
      • -2
      alejandro, 3 декабря 2020 14:49
      esta trama es la otra reaalidad del mundo pobres haciendose pobre y ricos mas ricos, donde el ppobre debe trabajar para sustentarse pero ese dinero no alcanza para nada hasta que se laevante la voz y se logre el cambio

      esta trama es la otra reaalidad del mundo pobres haciendose pobre y ricos mas ricos, donde el ppobre debe trabajar para sustentarse pero ese dinero no alcanza para nada hasta que se laevante la voz y se logre el cambio
    52. Эсма
      • -1
      Эсма, 3 декабря 2020 14:42
      Захватывающая дорама! Отлично играют актеры
    53. Гость Лора
      • -1
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:27
      Всегда хотела посмотреть дораму с эффектом саспенса и здесь это мне удалось сделать. Понравился и сюжет и как актеры исполнили свои роли ...