- - Пентхаус
Дорама Пентхаус с русской озвучкой
1-21 серия
+195 207
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Пентхаус (2020) дорама с русской озвучкой

Penteuhauseu / Penthouse: War In Life
    4 553 51 7.678 7.20

Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 октября 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Томато
    Всего
    21 серий
    Обновление (13-01-2021)
    1-21 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Режиссер
    Чу Дон-мин
    Главные роли
    ЮджинЮджинКим Со-ёнКим Со-ёнЛи Джи-аЛи Джи-аОм Ги-джунОм Ги-джунПак Ын-сокПак Ын-сокЮн Джон-хунЮн Джон-хун
    Описание сюжета:
    Нынешнее население поделено на две части. Бедняки вынуждены выживать на копеечную зарплату, и трудиться ежедневно, стараясь получить одобрение высокопоставленных персон. А богачи разбрасываются деньгами, не понимая, что роскошь не позволит им быть честным и добрым по отношению к остальным. Бизнесмены не осознают, что однажды их дело может разрушиться, и безденежье заставит спуститься с небес и поселиться в хрущевках, где нет ничего, кроме боли и отчаяния.
    Главные герои устроили настоящую войну, где деньги решают практически все трудности, но не приносят настоящего удовольствия в жизни. Купив дорогостоящее жилье, ребята не ощущают себя счастливыми, а лишь начинают хвастаться перед соседями, партнерами по бизнесу и друзьями. Жадность и алчность не позволяют им воспитывать нормально детей. Они считают, если отдать детишек в дорогую школу, то они научаться там всем основам этики, и станут последующими владельцами корпораций. Но малыши, наблюдая за родителями, становятся лишь хуже, они злятся, проявляют агрессию и обманывают людей. Таким образом, богачи развязали войну не с конкурентами по денежным сбережениям, а с собственным здравым смыслом и честным сердцем.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

Смотреть онлайн дорама Пентхаус (2020) с русской озвучкой бесплатно

SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Томато (Субтитры)
    Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не видеть рекламу! 🙃

КомментарииДобавить комментарий
    1. Галюня
      • +2
      Галюня, 19 февраля 2021 20:21
      Дорама, просто жесть! Что делают с людьми деньги и власть? Жадность из людей делает монстров. 21 серия под напряжением 220 вольт!
    2. Асия
      • +1
      Асия, 6 февраля 2021 12:58
      У меня просто слов нет ,,Это очень крутая дорома который я видела ,особенно 19,20 серии очень понравилось.
    3. Акмарал
      • +2
      Акмарал, 5 января 2021 13:39
      Дорама проста супер.Я влюбилась эту дораму.
    4. Катя
      • +1
      Катя, 4 января 2021 11:29
      Когда вийдет 20 серия
      ????
      1. Kochube
        • 501 комментарий
        • 2 806 публикаций
        • +1
        Kochube, 4 января 2021 20:17
        На днях выйдет.
    5. Асель
      • 0
      Асель, 3 января 2021 16:05
      Очень классная дорама
    6. Мата
      • +2
      Мата, 31 декабря 2020 03:15
      Мне очин нравился это дорам ❤❤
    7. ostap
      • +5
      ostap, 5 декабря 2020 10:03
      Прекрасная дорама, давно я так их взахлёб не смотрела. Просто потрясающие актёры. Всё так атмосфермо и завораживающе, неоторваться
    8. yaguar
      • +3
      yaguar, 4 декабря 2020 21:07
      поучительная дорема В жизни всякое бывает Можно смотреть игра актёров блестящая
    9. Наталья
      • +1
      Наталья, 4 декабря 2020 20:01
      Дорама со смыслом, жизненно 👍👍👍
    10. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 19:15
      Вообще мне сначала не понравился сериал из-за убийств и измены И забросила его Но когда я узнала что ли Чжи А начнёт мстить за смерть дочери , меня прям так завело , что ожидаю продолжение. Вначале сериал и на самом деле считается скучным и мерзким , но потом просто шик.
    11. Нетти
      • +3
      Нетти, 4 декабря 2020 19:03
      Ох, ну проблема бедных и богатых была всегда и будет) stuck_out_tongue_closed_eyes Дорама классная, иногда хочется разбавить свой рациончик такими как эта. 11 часов убила на эти серии, но я рада, её heart_eyes heart_eyes heart_eyes
    12. vHaniev
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      vHaniev, 4 декабря 2020 16:33
      Такая атмосфера жуткая иногда ахахах
      Но это плюс!! Нечасто можно встретить среди дорам что-то подобное, такое, что временами мурашки по коже пускает, но в то же время есть еще и много угарных моментов
    13. kisa4ka44
      • +2
      kisa4ka44, 4 декабря 2020 14:40
      Одно из лучших дорам что я смотрел, обязательно смотреть всем!!!!
    14. Ян
      • +1
      Ян, 4 декабря 2020 14:34
      Смотря эту дораму, понимаешь что реалии то существуют. Даже на то что общество поделено на беднеков и богатых. Что можно увидеть в данной дораме. Единственное могу отметить - 4 серию, где вся сюжетка пошла нечень)
    15. Анна Огнева
      • +2
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:15
      Дорама просто бомба, лучшая что я посмотрела чем то похажа на дораму Достоинство императрицы, ну думаю это из за того что один и тот же сценарист, всем советую Ким Ен Де просто красавчиик
    16. Фарида
      • 0
      Фарида, 4 декабря 2020 13:30
      Как же я люблю корейские дорамы. Там такая впечатления то смёшся то плачеш. Эмоцции не передаваемые.прям эйфория
    17. Алекс
      • +1
      Алекс, 4 декабря 2020 13:22
      Драма этой дорамы удалась на славу. Можно будет еще глянуть, дорама затянула. Претензий к этой дораме нет, только положительные эмоции, да дорама грустная, на то такой жанр
    18. Алексей
      • 0
      Алексей, 4 декабря 2020 12:02
      Класс, показано то общество к которому стремятся богатые люди.
      Деньги это ВСЕ и власть и жизни .
      В реале тоже есть деньги судья отмажет.
      Мне нравится.
      Актёрская игра 5
      Сюжет 5
      Декорации 4
      Озвучка 3
      Эмоции 5
      Итог 5.)))
    19. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:55
      Дорама шикарная. Сюжет держит в напряжении до последнего. Не могу дождаться продолжения. Спасибо.
    20. shizuka ame
      • +1
      shizuka ame, 4 декабря 2020 09:47
      хорошая и качественная дорама. великолепные актёры и хороший сюжет, который немного напоминает корейский фильм «паразит». ну, а вообще, я обожаю социальные темы, поэтому мне очень сильно зашло. рекомендую.
    21. ledta
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 07:58
      Обалденная мелодрама! Умеют же в Южной Кореи снимать дорамы, после просмотра осталась масса впечатлений. Актеры отлично отыграли свои роли, вжились в них. Сюжет очень сильно завлекает в свой мир и заставляет пережить каждый момент вместе с персонажами.
    22. Алёна24
      • 0
      Алёна24, 4 декабря 2020 02:36
      Очень неожиданная развязка, хочется продолжение 😃 подсела на эту дораму, жду следующего сезона)))
    23. Галина Пикачу
      • 0
      Галина Пикачу, 4 декабря 2020 01:29
      Просто шикарная, я обожаю эту дораму😘😘😘
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:51
        Даже я бы сказала, что шикарно-восхитительная эта дорама. И уже половину серий выложили и пока очень прекрасно и главные герои радуют ...
    24. Гость Анютка
      • +1
      Гость Анютка, 3 декабря 2020 23:45
      Не дорама а бомба. Никогда не видела насколько впечатлительную дораму
    25. vikyska
      • 0
      vikyska, 3 декабря 2020 23:36
      Дорама «Мой аджоси»настоящий шедевр .Кто не смотрел объязательно посмотрите,и тогда вы поймете ,что такое «самая лучшая дорама».
      Дорамы «Плохие парни»,»хороший парень»,»когда улитка влюблена»,»арсенал военной академии «,лунные влюленные»,»орлы юрисприденции»,»школа 2013″и т.д.-очень хорошие дорамы.Кто не смотрел обязательно посмотрите.
    26. иван
      • -2
      иван, 3 декабря 2020 23:10
      Не вообще не зашла дорама, жанр не мой. Зря только потратил время на это
    27. Гость Juli
      • +1
      Гость Juli, 3 декабря 2020 21:22
      heart_eyes прекрасная дорама
    28. demidova_vika
      • +2
      demidova_vika, 3 декабря 2020 21:18
      Сильный сериал. Один из тех, которые не оставляют тебя после просмотра.Снято очень динамично, правдиво и с хорошим посылом. Все сыграли достойно, не могу никого выделить. Всем советую!
    29. ostap
      • -1
      ostap, 3 декабря 2020 20:43
      Мне дорама очень понравилась) с нетерпением жду новую серию
    30. Chaika
      • 0
      Chaika, 3 декабря 2020 20:39
      ну такое себе конечно. не для меня, но советовал человек с хорошим вкусом. думаю многим понравится, но уж точно не мне. если пару серий зашло, то и дальше пойдет норм)
    31. Daniil Mem
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Daniil Mem, 3 декабря 2020 20:23
      Дорама просто прекрасна. Сюжет показывает разницу между богатыми и бедными людьми. Актёры отлично отыграли свои роли. Жду продолжения.
      1. Flora32
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • 0
        Flora32, 4 декабря 2020 18:49
        Эта разница в социальных слоях очень остро показана в этой дораме .На самом деле между прослойками большая пропасть .
    32. Богдана
      • 0
      Богдана, 3 декабря 2020 20:22
      Дорама которая заставляет задуматься, очень сложная морально, но хочется смотреть, конечно каждому своё, ну я рекомендую посмотреть со своей половинкой!!!
    33. himiksad
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:24
      Увидел пару отрывков и решил взглянуть и тут меня понесло....Умеют снимать такие сериалы корейцы. Как же все красиво, изысканно, актеры подобраны отлично, и сюжет интригующий.
      Однозначно рекомендую к просмотру
    34. Flora32
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Flora32, 3 декабря 2020 19:11
      Не все в это жизни купить за деньги .И эта дорама отлично показывает как устроен этот мир .
    35. Ангелина Хадырбековна Мескеева
      • 0
      Ангелина Хадырбековна Мескеева, 3 декабря 2020 18:51
      Что могу сказать мне понравилось, кому как конечно же. Сюжет тоже хорош, есть конечно лучше, но это тоже также неплохо
    36. Валентина
      • 0
      Валентина, 3 декабря 2020 18:36
      Мда, богатство и бедность, две противоположности.
      А кто богаче духовно??
      Или в нашей жизни деньги решают все???
      Жду новой серии, хочу узнать чем закончится.
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:14
        Хотелось бы, что был баланс между деньгами и моралью, но не всем это дано, что и подтверждают некоторые герои, это интересной для меня дорамы. Мне нравится ...
    37. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 17:34
      Да сильно всё утрируется в дорамах , но так проще донести до общества , что нужно менять законы , уже в некоторых школах вводят должность полицейского .
    38. лолипоп
      • 0
      лолипоп, 3 декабря 2020 16:48
      Мне очень понравился сюжет.Посмотрев его в голове одна поговорка:"Деньги не главное" да и сама дорама основывается на этой поговорке(может и нетак,лично мое мнение)
    39. Игорь
      • 0
      Игорь, 3 декабря 2020 16:48
      Очень интересная дорама с хорошей сюжетной линией. Данная дорама учит разбираться в экономике и экономить деньги. Оставила только положительные эмоции, рекомендую
    40. Oshino
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Oshino, 3 декабря 2020 16:21
      Очень понравилась эта дорама, с первых минут захватила меня в свой мир, было интересно наблюдать за развитием сюжета. Умеют же корейцы делать такие интересные дорамы и сцены в них. Всем рекомендую к просмотру.
    41. Павел
      • +1
      Павел, 3 декабря 2020 16:03
      Дорама очень сильно понравилась,поражаюсь матери Рона,настоящая женщина,которая любит и готова отдать все за своего ребенка.
    42. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 15:47
      Очень интересная тема затронута, у вас есть деньги все блага к вашим ногам а настоящие счастье за деньги не купиш.
      Увы в основном правда жизни, мы с вами живем от зп до зп.
      Мне нравится ставлю этой дораме палец в верх.
    43. иван
      • +1
      иван, 3 декабря 2020 15:12
      Мне не очень понравилась дорама. Сюжет какой то не интересный, актеры как то сыграли плохо
    44. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:04
      Умеют снимать такие сериалы корейцы. Как же все красиво, изысканно, актеры подобраны отлично, и сюжет интригующий. Увидела пару отрывков и решила взглянуть и тут меня понесло....
    45. alejandro
      • 0
      alejandro, 3 декабря 2020 14:49
      esta trama es la otra reaalidad del mundo pobres haciendose pobre y ricos mas ricos, donde el ppobre debe trabajar para sustentarse pero ese dinero no alcanza para nada hasta que se laevante la voz y se logre el cambio

esta trama es la otra reaalidad del mundo pobres haciendose pobre y ricos mas ricos, donde el ppobre debe trabajar para sustentarse pero ese dinero no alcanza para nada hasta que se laevante la voz y se logre el cambio
    46. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:42
      Захватывающая дорама! Отлично играют актеры
    47. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:27
      Всегда хотела посмотреть дораму с эффектом саспенса и здесь это мне удалось сделать. Понравился и сюжет и как актеры исполнили свои роли ...