Смотреть дорамы - 2019 - Что скрывают маски
Дорама Что скрывают маски с русской озвучкой
1-55 серия
+120 120
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что скрывают маски (2019) дорама с русской озвучкой

    Jin yi zhi xia / Under the Power / Beneath the Brocade Robes / Beneath the Embroidered Uniform
    17 685 6 7.868 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 декабря 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Luci
    Субтитры
    FSG Be Mine, Zoloto
    Всего
    55 серий
    Обновление (30-09-2023)
    1-55 серия - субтитры, 1-55 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Далекие времена династии Мин. Лу И работает в тайной полиции под названием «Цзиньи-вэй». Внезапно становится известно, что из казны исчезло сто тысяч таэлей серебра. Это слишком много для императорского дворца и всего королевства в целом. Мужчина берется за расследование данной кражи, но на помощь ему отправляют девушку-детектива по имени Юань Цзинь Ся. Полицейский не привык работать в паре, а когда узнал, что его напарником станет женщина, был в гневе. Их работа не клеилась с самого начала, они не могли найти общий язык и договориться. Как только Юань находила малейшую зацепку, Лу тут же говорил, что это неправильно и двигался в противоположном направлении. Из-за таких неслаженных действий, они стояли на одном месте, чем расстраивали правителя.
    Однако немного позже они стали прислушиваться друг к другу и наконец-то вышли на след вора. Вскоре их общая победа помогла им сблизиться и их непростые отношения переросли в романтические. Их бурный роман развивался стремительно до одного момента. Случайно девушка узнала, что именно эта тайная полиция виновата в гибели ее родителей. Она много лет назад пообещала найти виновных и наказать. Сейчас героиня разрывается между чувством любви и чувством мести.

    Смотреть онлайн дорама Что скрывают маски (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Max
      • +1
      Max, 26 июня 2022 06:52
      Добрый день! Скажите пожалуйста когда будет озвучка 22 серии. И вообще дальше будет озвучена дорама?
      Очень хочется продолжения.
      С уважением Makc.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • -1
        Kochube, 26 июня 2022 20:07
        К сожалению мы не занимаемся озвучкой( Дата выхода озвучек неизвестно, так как у них как такового расписания нету( Как выпустят мы тут же добавим на сайт)
    2. Гость Светлана
      • +3
      Гость Светлана, 19 декабря 2021 08:58
      Добрый день! Скажите пожалуйста когда будет озвучка 22 серии. И вообще дальше будет озвучена дорама?
      Очень хочется продолжения.
      С уважением Светлана.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • -1
        Kochube, 26 июня 2022 20:07
        Здравствуйте, мы к сожалению не занимаемся озвучкой( Дата выхода озвучек неизвестно, так как у них как такового расписания нету( Как выпустят мы тут же добавим на сайт)
    3. Тамара
      • +5
      Тамара, 26 февраля 2021 16:05
      Хочу выразить свою благодарность всем тем кто принимал участие в создании этого великолепного сериала.Мне 70 лет и уже давным давно не получала таких эмоций как от игры акторов так и от музыки.Красавец Лу И и прекрасная озорная главная героиня..И не только все все актеры достойны высшей похвалы.И чего греха таить я старая женщина в душе посетовала что мне столько лет а то бы начала страдать за красавцем Лу И.Ну а когда узнала что он еще и певец ох ребятки совсем мне что то плохо стало.Я уже 3 раза пересмотрела этот сериал.Сначала проглатила потом смотрела внимательно и втретий раз слушала музыку и певца который исполнял песню.БРАВО вам всем