Смотреть дорамы - 2020 - Любовь со временем
Дорама Любовь со временем с русской озвучкой
1-24 серия
+97 103
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовь со временем (2020) дорама с русской озвучкой

    Love in Time / Любовь по контракту / Yue Ding Qi Jian Ai Shang Ni / Falling in Love With You in the Contract Period
    17 833 52 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 сентября 2020
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    3NOK
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    24 серии
    Обновление (10-06-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Романтическая головокружительная история начинает с яркой грандиозной свадебной церемонии. Основная неприятность и трудность заключается в том, что еще несколько месяцев назад влюбленная супружеская парочка была представлена в качестве заклятых врагов и противников. Лу Боян – успешный выдающийся предприниматель, который всегда стремился в первую очередь построить блестящую карьеру. Су Цзяньань – опытная писательница детективных романов, которая уже успела завоевать любовь и уважение со стороны окружающего современного общества.
    В жизни очаровательной дамочки происходили непредвиденные трудности и испытания, в конечном итоге которых напуганная растерянная личность решила навсегда покинуть ненавистный родительский дом. Оказывается, благородная девица не планирует унаследовать прибыльную компанию главы семейства, которая занимается продажей нижнего белья. Согласно определенным условиям с единственным кормильцем, отчаянная особа вынуждена выйти замуж после подобного негативного инцидента. На помощь приходит старинный товарищ Лу, с которым прошло сумасшедшее воинственное детство. Былые противники вынуждены сформировать фиктивный брак, чтобы получить солидную сумму материальных средств.

    Смотреть онлайн дорама Любовь со временем (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Lollipop (Субтитры)
    3NOK (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 8 ноября 2023 22:00
      Это,конечно.не супертоп,но очень достойно.Мне озвучка как раз понравилась,хоть это не Просенюк и не Аконя.Детский звучный голосок и приличные шутки.Однозначно пересмотрю,когда настроение будет в ноль.Заодно посмотрели,как создаются дорамы-и это лишь поверхностные проблемы.Момент,когда героиня завездилась очень напоминает сюжет фильма ИСКРЕННЕ ВАШ,там герой из своей жены создает топ звезду-сколько он приложил усилий для её успеха и в результате она поблагодарила всех,кого уговоил её муж,а мужу бросила небрежное-*все спасибо-потом*. В этом варианте дорама легкая,без реальных психологических проблем и счастливым финалом.Современная волшебная сказка.Спасибо тем,кто снял и тем, кто донес до нашего зрителя.

      Это,конечно.не супертоп,но очень достойно.Мне озвучка как раз понравилась,хоть это не Просенюк и не Аконя.Детский звучный голосок и приличные шутки.Однозначно пересмотрю,когда настроение будет в ноль.Заодно посмотрели,как создаются дорамы-и это лишь поверхностные проблемы.Момент,когда героиня завездилась очень напоминает сюжет фильма ИСКРЕННЕ ВАШ,там герой из своей жены создает топ звезду-сколько он приложил усилий для её успеха и в результате она поблагодарила всех,кого уговоил её муж,а мужу бросила небрежное-*все спасибо-потом*. В этом варианте дорама легкая,без реальных психологических проблем и счастливым финалом.Современная волшебная сказка.Спасибо тем,кто снял и тем, кто донес до нашего зрителя.
    2. Гость Азиза
      • +1
      Гость Азиза, 9 февраля 2021 04:41
      Когда уже будет озвучка,щас полгода ждать ????,когда её можно будет полностью посмотреть не останавливаясь???
    3. Жансулу
      • +3
      Жансулу, 23 декабря 2020 06:28
      Хороши фильм но почему вы начинаете озвучать до середины это так раазддражает??????????????
    4. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 15 декабря 2020 07:48
      Когда будет озвучка следующих серий?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 15 декабря 2020 20:18
        К сожалению точной даты выхода серий не предоставляют релиз группы.
    5. ostap
      • 0
      ostap, 5 декабря 2020 10:02
      традиционные костюмы в этой дораме просто потрясающие
    6. yaguar
      • 0
      yaguar, 4 декабря 2020 21:01
      отличная дорема посмотрел с удовольствием скрасил вечерок
    7. Наталья
      • 0
      Наталья, 4 декабря 2020 19:50
      Впервые смотрю дораму, это просто не что)))
    8. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 19:14
      Оу,ну надо же-я пропустила такую новинку с моей дорогой Лю Ши Ши!!! Очень прошу сабы,хочется скорее насладиться зрелищем)
    9. Нетти
      • 0
      Нетти, 4 декабря 2020 18:57
      Легкая дорамка) Герои красивые и смотрятся красиво heart_eyes Не удержалась просто от шипперства, нарисовала у себя в тетрадке sweat_smile Спойлерить не буду, но конец хороший) blush
    10. vHaniev
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      vHaniev, 4 декабря 2020 16:29
      Как же я обожаю их разницу в росте тт тт
      Лу Боянь мало того, что мега красивый и богатый, так еще и заботится о Цзяньань постоянно sob
      Бояня к тому же Жэнь Янькай играет, это вообще двойной удар по моему сердечку тт тт
    11. kisa4ka44
      • 0
      kisa4ka44, 4 декабря 2020 14:36
      Хорошо подобранные персонажи, красиво снят, интересный сюжет,рекомендую
    12. Устин
      • 0
      Устин, 4 декабря 2020 14:33
      Мне лично понравилась эта дорама тем, что я привык по своей сути смотреть только практически в ритме любви или тому подобное. Здесь показывает описание каждого персонажа и актера в дораме. Что не может не радовать.
    13. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:14
      интересное описание.
      красивые персонажи.
      буду ждать перевода
    14. Лариса
      • +1
      Лариса, 4 декабря 2020 13:49
      Очень прекрасный фильм о любви. В жизни героев возникли трудности, но несмотря на это они любят друг друга. В конце фильма главный герой сделал предложение девушке и они оформили брачный контракт пожизненно.
    15. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:25
      Эту дораму посмотрел с удовольствием, 24 серии это вообще супер. Актеры сыграли на отлично, не думал что так можно играть хорошо. Актрисы ниче такие
    16. Фарида
      • +1
      Фарида, 4 декабря 2020 13:24
      Дорамы очень влияеть на меня. Я получаю удовольствие от таких дорамы. Прям в душу проникает и смотрю с удовольствием. С детства я смотрю дорамы.
    17. Даша
      • +2
      Даша, 4 декабря 2020 11:59
      Блин такой сюжет, игра актёров хорошая.
      Ну озвучьте лучше, моментами кажется что не те эмоции.
      А так отличная дорама, эх жаль что озвучка долго делается((((
    18. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:53
      Очень жду эту дораму! фантастический сюжет. завораживает
    19. shizuka ame
      • 0
      shizuka ame, 4 декабря 2020 09:44
      несмотря на мою огромную любовь к китайским дорамам, на эту бы я свое время не тратила. обложка качественная, но вот сюжет... типичный, а-ля «ты мне ваще не нужен а хотя погоди нужен ладно сначала мне надо сделать дела», персонажи иногда кажутся подростками, а не взрослыми состоятельными людьми. качество — отврат, от одного опенинга меня чуть не стошнило, операторская работа тоже так себе. актёры, честно говоря, не вывозят. короче, не рекомендую.
    20. ledta
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 07:55
      Потрясающая дорама, которую просмотрела просто в захлеб не отрываясь. Очень затянул сюжет. Понравились и тревожные моменты и комедийные, пару раз даже прослезилась. Очень много впечатлений от просмотра, ни чуть не жалею о потраченном времени.
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:48
        Да согласна с вам, что я тоже прослезилась в парочке мест в этой интересной для меня дораме. И актеры сыграли очень хорошо ...
      2. Flora32
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 1.11.2020
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Flora32, 4 декабря 2020 18:43
        Над хорошим фильмом не стыдно плакать .Я сама прослезилась от таких искренних чувств .
    21. Дарвин
      • 0
      Дарвин, 4 декабря 2020 02:19
      Господи, этот лакорн просто сказка? растрогал до глубины души ?
    22. Галина Пикачу
      • 0
      Галина Пикачу, 4 декабря 2020 01:26
      У меня было много эмоций просто)))
    23. Гость Анютка
      • 0
      Гость Анютка, 3 декабря 2020 23:42
      Очень много впечатлений после этой дорамы. И плакала и смеялась одновременно.
    24. vikyska
      • 0
      vikyska, 3 декабря 2020 23:34
      Очаровательная дорама. Спасибо за перевод .И актёры довольно милые,а не страшные
    25. иван
      • 0
      иван, 3 декабря 2020 23:09
      Люблю жанры мелодрамы, всегда плачу на них и тут тоже плакал. Аж не много стыдно, можно будет еще глянуть, умеют же Китай снимать мелодрамы
    26. катя
      • +1
      катя, 3 декабря 2020 21:59
      жду продолжения озвучки а та сериал клёвый.
    27. Гость Juli
      • 0
      Гость Juli, 3 декабря 2020 21:29
      heart_eyes Отличная дорама
    28. demidova_vika
      • 0
      demidova_vika, 3 декабря 2020 21:11
      Интересная дорама, смотрела на одном дыхании. Красивые актеры)
    29. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 20:42
      Фильм действительно очень хороший. Смотрела без перемотка и не было скучно. Советую.
    30. Chaika
      • 0
      Chaika, 3 декабря 2020 20:36
      слушайте, огонь дорама.!!!!! я смотрла без отрыва. побольше бы таких снимали, я бы вообще не вылазила с компа))))))))) конечно было там пару сцен, но это ничего не меняет с обшей картины
    31. Daniil Mem
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Daniil Mem, 3 декабря 2020 20:20
      Как по мне название "Любовь со временем" очень подходит к этой дораме.
      Сюжет меня очень поразил и оставил хорошие впечатления. Герои неплохо исполнили свою роль, но из минусов то, что серии ещё выходят и нету перевода на русском(но надеюсь он выйдет как можно скорее, так как хочу её досмотреть ). Всем рекомендую!!! Надеюсь продолжение меня не разочарует.
    32. Богдана
      • 0
      Богдана, 3 декабря 2020 20:17
      Дорама очень неплохая, очень захватующий сюжет, хочется смотреть дальше без перерыва, всем рекомендую, а я наверное ещё раз посмотр!
    33. himiksad
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:21
      Отличная дорама! Первые серии невероятно смешные, от души посмеялся местами Понравилось, что нет стандартного "поцелуй в последней серии" прям поцелуй на поцелуе. все развивается очень живенько и ненапряжно. В целом сюжет довольно стандартный, . рекомендую всем к просмотру
    34. Flora32
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.11.2020
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Flora32, 3 декабря 2020 19:08
      Пара вступила в фиктивный брак ,но общее дело заставляет пройти сложный путь. Такие события сближают молодых людей и заставляют увидеть друг друга с другой стороны .
    35. Ангелина
      • 0
      Ангелина, 3 декабря 2020 18:47
      Дорама хорошая и интересная. Теперь одна из любимых. Уже смотрю 8 серию. И все интереснее. Но кому как, как говорится. У всех вкус разный ?
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:11
        Мне тоже эта дорама очень нравится и сюжет нетривиальный. А главные герои играют очень живо и я им сопереживаю ...
    36. Валя
      • 0
      Валя, 3 декабря 2020 18:39
      Как интересно, не желание идти по приказу семьи.
      Бунтарсвтво, ум, какой красивый ход.
      Смотрю уже 4 серию.
      Даже перевод не портит эту дораму.
    37. ostap
      • +1
      ostap, 3 декабря 2020 17:32
      Я люблю эту дораму она такая классная я теперь смотрю эту дораму 9 серии
    38. лолипоп
      • +1
      лолипоп, 3 декабря 2020 16:45
      Данная дорама по своему уникальная,не однотонная,как многие дорамы сейчас и вообще мне нравится.Еще она современная.
    39. Игорь
      • +1
      Игорь, 3 декабря 2020 16:44
      Очень классная дорама. Люблю иногда такое посмотреть. Очень эмоциональная дорама кстати, мне это понравилось. Очень понравился перевод. Только положительные эмоции)
    40. Oshino
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.12.2020
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Oshino, 3 декабря 2020 16:12
      Дорама мне очень понравилась, достаточно интересный сюжет, который меня зацепил. Смотрелась на одном дыхании, а элементы комедии разнообразили атмосферу. Просмотр дорамы оставил мне много эмоций и впечатлений. Рекомендую посмотреть ее всем.
    41. Павел
      • 0
      Павел, 3 декабря 2020 16:01
      Приятно смотрелась на протяжении всей дорамы,но концовка конечно подкачала,слишком всё смешанно.
    42. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 15:43
      Интеремная дорама. Сюжет лихо закручен, да своя семья иной раз хуже чужих.
      Но пожалуйста перезалейте с нормальным переводом.
      Китайцы скупы на эмоции.
    43. иван
      • 0
      иван, 3 декабря 2020 15:11
      Не плохая получилась дорама про любовь. Так что советую глянуть
    44. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:02
      Дорама неплоха, но дубляж ужаснейший, лучше смотреть с субтитрами
    45. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:41
      Хорошая дорама советую посмотреть
    46. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:24
      А мне понравилась эта дорама. От любви до ненависти один шаг и наоборот, что здесь главные герои и подтвердили ...
    47. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elista, 11 ноября 2020 21:23
      Обязательно нужно переводчице так кривляться и искажать голос? Это и не смешно, и не интересно! если уж даётся такая возможность озвучивать, то хоть немного серьёзности не помешало бы!
      1. alejandro
        • 0
        alejandro, 3 декабря 2020 14:46
        es un bonito drama, si tiene sus detalles tecnicos pero a pesar de todo el drama es bien es agradable para las personas que le gusta este tipo de genero les gustara mucho este drama