Смотреть дорамы - 2020 - Любовь со временем
Дорама Любовь со временем с русской озвучкой
1-24 серия
+67 73
Закладки
    Уведомить о новых сериях

Любовь со временем (2020) дорама с русской озвучкой

Love in Time / Любовь по контракту / Yue Ding Qi Jian Ai Shang Ni / Falling in Love With You in the Contract Period
    9 232 51 8.123 8.18

Год
    Страна
    Дата выхода
    24 сентября 2020
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    3NOK
    Субтитры
    Lollipop
    Всего
    24 серии
    Обновление (10-06-2021)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Режиссер
    Shiyi Chen
    Главные роли
    Xiaojin ChengXiaojin ChengYan-Kai RenYan-Kai Ren
    Описание сюжета:
    Романтическая головокружительная история начинает с яркой грандиозной свадебной церемонии. Основная неприятность и трудность заключается в том, что еще несколько месяцев назад влюбленная супружеская парочка была представлена в качестве заклятых врагов и противников. Лу Боян – успешный выдающийся предприниматель, который всегда стремился в первую очередь построить блестящую карьеру. Су Цзяньань – опытная писательница детективных романов, которая уже успела завоевать любовь и уважение со стороны окружающего современного общества.
    В жизни очаровательной дамочки происходили непредвиденные трудности и испытания, в конечном итоге которых напуганная растерянная личность решила навсегда покинуть ненавистный родительский дом. Оказывается, благородная девица не планирует унаследовать прибыльную компанию главы семейства, которая занимается продажей нижнего белья. Согласно определенным условиям с единственным кормильцем, отчаянная особа вынуждена выйти замуж после подобного негативного инцидента. На помощь приходит старинный товарищ Лу, с которым прошло сумасшедшее воинственное детство. Былые противники вынуждены сформировать фиктивный брак, чтобы получить солидную сумму материальных средств.

Смотреть онлайн дорама Любовь со временем (2020) с русской озвучкой бесплатно

Lollipop (Субтитры)
    3NOK (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Азиза
      • +1
      Гость Азиза, 9 февраля 2021 04:41
      Когда уже будет озвучка,щас полгода ждать 🤔🤔🤔🤔,когда её можно будет полностью посмотреть не останавливаясь😥😥😢
    2. Жансулу
      • +3
      Жансулу, 23 декабря 2020 06:28
      Хороши фильм но почему вы начинаете озвучать до середины это так раазддражает🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😡😡😡😡😡😡😡
    3. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 15 декабря 2020 07:48
      Когда будет озвучка следующих серий?
      1. Kochube
        • 618 комментариев
        • 3 498 публикаций
        • 0
        Kochube, 15 декабря 2020 20:18
        К сожалению точной даты выхода серий не предоставляют релиз группы.
    4. ostap
      • 0
      ostap, 5 декабря 2020 10:02
      традиционные костюмы в этой дораме просто потрясающие
    5. yaguar
      • 0
      yaguar, 4 декабря 2020 21:01
      отличная дорема посмотрел с удовольствием скрасил вечерок
    6. Наталья
      • 0
      Наталья, 4 декабря 2020 19:50
      Впервые смотрю дораму, это просто не что)))
    7. dominika
      • 0
      dominika, 4 декабря 2020 19:14
      Оу,ну надо же-я пропустила такую новинку с моей дорогой Лю Ши Ши!!! Очень прошу сабы,хочется скорее насладиться зрелищем)
    8. Нетти
      • 0
      Нетти, 4 декабря 2020 18:57
      Легкая дорамка) Герои красивые и смотрятся красиво heart_eyes Не удержалась просто от шипперства, нарисовала у себя в тетрадке sweat_smile Спойлерить не буду, но конец хороший) blush
    9. vHaniev
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      vHaniev, 4 декабря 2020 16:29
      Как же я обожаю их разницу в росте тт тт
      Лу Боянь мало того, что мега красивый и богатый, так еще и заботится о Цзяньань постоянно sob
      Бояня к тому же Жэнь Янькай играет, это вообще двойной удар по моему сердечку тт тт
    10. kisa4ka44
      • 0
      kisa4ka44, 4 декабря 2020 14:36
      Хорошо подобранные персонажи, красиво снят, интересный сюжет,рекомендую
    11. Устин
      • 0
      Устин, 4 декабря 2020 14:33
      Мне лично понравилась эта дорама тем, что я привык по своей сути смотреть только практически в ритме любви или тому подобное. Здесь показывает описание каждого персонажа и актера в дораме. Что не может не радовать.
    12. Анна Огнева
      • 0
      Анна Огнева, 4 декабря 2020 14:14
      интересное описание.
      красивые персонажи.
      буду ждать перевода
    13. Лариса
      • 0
      Лариса, 4 декабря 2020 13:49
      Очень прекрасный фильм о любви. В жизни героев возникли трудности, но несмотря на это они любят друг друга. В конце фильма главный герой сделал предложение девушке и они оформили брачный контракт пожизненно.
    14. Алекс
      • 0
      Алекс, 4 декабря 2020 13:25
      Эту дораму посмотрел с удовольствием, 24 серии это вообще супер. Актеры сыграли на отлично, не думал что так можно играть хорошо. Актрисы ниче такие
    15. Фарида
      • +1
      Фарида, 4 декабря 2020 13:24
      Дорамы очень влияеть на меня. Я получаю удовольствие от таких дорамы. Прям в душу проникает и смотрю с удовольствием. С детства я смотрю дорамы.
    16. Даша
      • +2
      Даша, 4 декабря 2020 11:59
      Блин такой сюжет, игра актёров хорошая.
      Ну озвучьте лучше, моментами кажется что не те эмоции.
      А так отличная дорама, эх жаль что озвучка долго делается((((
    17. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 4 декабря 2020 09:53
      Очень жду эту дораму! фантастический сюжет. завораживает
    18. shizuka ame
      • 0
      shizuka ame, 4 декабря 2020 09:44
      несмотря на мою огромную любовь к китайским дорамам, на эту бы я свое время не тратила. обложка качественная, но вот сюжет... типичный, а-ля «ты мне ваще не нужен а хотя погоди нужен ладно сначала мне надо сделать дела», персонажи иногда кажутся подростками, а не взрослыми состоятельными людьми. качество — отврат, от одного опенинга меня чуть не стошнило, операторская работа тоже так себе. актёры, честно говоря, не вывозят. короче, не рекомендую.
    19. ledta
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      ledta, 4 декабря 2020 07:55
      Потрясающая дорама, которую просмотрела просто в захлеб не отрываясь. Очень затянул сюжет. Понравились и тревожные моменты и комедийные, пару раз даже прослезилась. Очень много впечатлений от просмотра, ни чуть не жалею о потраченном времени.
      1. Гость Мэри
        • 0
        Гость Мэри, 4 декабря 2020 09:48
        Да согласна с вам, что я тоже прослезилась в парочке мест в этой интересной для меня дораме. И актеры сыграли очень хорошо ...
      2. Flora32
        • 24 комментария
        • 0 публикаций
        • 0
        Flora32, 4 декабря 2020 18:43
        Над хорошим фильмом не стыдно плакать .Я сама прослезилась от таких искренних чувств .
    20. Дарвин
      • 0
      Дарвин, 4 декабря 2020 02:19
      Господи, этот лакорн просто сказка🙂 растрогал до глубины души 😭
    21. Галина Пикачу
      • 0
      Галина Пикачу, 4 декабря 2020 01:26
      У меня было много эмоций просто)))
    22. Гость Анютка
      • 0
      Гость Анютка, 3 декабря 2020 23:42
      Очень много впечатлений после этой дорамы. И плакала и смеялась одновременно.
    23. vikyska
      • 0
      vikyska, 3 декабря 2020 23:34
      Очаровательная дорама. Спасибо за перевод .И актёры довольно милые,а не страшные
    24. иван
      • 0
      иван, 3 декабря 2020 23:09
      Люблю жанры мелодрамы, всегда плачу на них и тут тоже плакал. Аж не много стыдно, можно будет еще глянуть, умеют же Китай снимать мелодрамы
    25. катя
      • +1
      катя, 3 декабря 2020 21:59
      жду продолжения озвучки а та сериал клёвый.
    26. Гость Juli
      • 0
      Гость Juli, 3 декабря 2020 21:29
      heart_eyes Отличная дорама
    27. demidova_vika
      • 0
      demidova_vika, 3 декабря 2020 21:11
      Интересная дорама, смотрела на одном дыхании. Красивые актеры)
    28. ostap
      • 0
      ostap, 3 декабря 2020 20:42
      Фильм действительно очень хороший. Смотрела без перемотка и не было скучно. Советую.
    29. Chaika
      • 0
      Chaika, 3 декабря 2020 20:36
      слушайте, огонь дорама.!!!!! я смотрла без отрыва. побольше бы таких снимали, я бы вообще не вылазила с компа))))))))) конечно было там пару сцен, но это ничего не меняет с обшей картины
    30. Daniil Mem
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Daniil Mem, 3 декабря 2020 20:20
      Как по мне название "Любовь со временем" очень подходит к этой дораме.
      Сюжет меня очень поразил и оставил хорошие впечатления. Герои неплохо исполнили свою роль, но из минусов то, что серии ещё выходят и нету перевода на русском(но надеюсь он выйдет как можно скорее, так как хочу её досмотреть ). Всем рекомендую!!! Надеюсь продолжение меня не разочарует.
    31. Богдана
      • 0
      Богдана, 3 декабря 2020 20:17
      Дорама очень неплохая, очень захватующий сюжет, хочется смотреть дальше без перерыва, всем рекомендую, а я наверное ещё раз посмотр!
    32. himiksad
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      himiksad, 3 декабря 2020 19:21
      Отличная дорама! Первые серии невероятно смешные, от души посмеялся местами Понравилось, что нет стандартного "поцелуй в последней серии" прям поцелуй на поцелуе. все развивается очень живенько и ненапряжно. В целом сюжет довольно стандартный, . рекомендую всем к просмотру
    33. Flora32
      • 24 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Flora32, 3 декабря 2020 19:08
      Пара вступила в фиктивный брак ,но общее дело заставляет пройти сложный путь. Такие события сближают молодых людей и заставляют увидеть друг друга с другой стороны .
    34. Ангелина
      • 0
      Ангелина, 3 декабря 2020 18:47
      Дорама хорошая и интересная. Теперь одна из любимых. Уже смотрю 8 серию. И все интереснее. Но кому как, как говорится. У всех вкус разный 😉
      1. Зинэ
        • 0
        Зинэ, 3 декабря 2020 19:11
        Мне тоже эта дорама очень нравится и сюжет нетривиальный. А главные герои играют очень живо и я им сопереживаю ...
    35. Валя
      • 0
      Валя, 3 декабря 2020 18:39
      Как интересно, не желание идти по приказу семьи.
      Бунтарсвтво, ум, какой красивый ход.
      Смотрю уже 4 серию.
      Даже перевод не портит эту дораму.
    36. ostap
      • +1
      ostap, 3 декабря 2020 17:32
      Я люблю эту дораму она такая классная я теперь смотрю эту дораму 9 серии
    37. лолипоп
      • +1
      лолипоп, 3 декабря 2020 16:45
      Данная дорама по своему уникальная,не однотонная,как многие дорамы сейчас и вообще мне нравится.Еще она современная.
    38. Игорь
      • +1
      Игорь, 3 декабря 2020 16:44
      Очень классная дорама. Люблю иногда такое посмотреть. Очень эмоциональная дорама кстати, мне это понравилось. Очень понравился перевод. Только положительные эмоции)
    39. Oshino
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Oshino, 3 декабря 2020 16:12
      Дорама мне очень понравилась, достаточно интересный сюжет, который меня зацепил. Смотрелась на одном дыхании, а элементы комедии разнообразили атмосферу. Просмотр дорамы оставил мне много эмоций и впечатлений. Рекомендую посмотреть ее всем.
    40. Павел
      • 0
      Павел, 3 декабря 2020 16:01
      Приятно смотрелась на протяжении всей дорамы,но концовка конечно подкачала,слишком всё смешанно.
    41. Гость Надежда
      • 0
      Гость Надежда, 3 декабря 2020 15:43
      Интеремная дорама. Сюжет лихо закручен, да своя семья иной раз хуже чужих.
      Но пожалуйста перезалейте с нормальным переводом.
      Китайцы скупы на эмоции.
    42. иван
      • 0
      иван, 3 декабря 2020 15:11
      Не плохая получилась дорама про любовь. Так что советую глянуть
    43. dominika
      • 0
      dominika, 3 декабря 2020 15:02
      Дорама неплоха, но дубляж ужаснейший, лучше смотреть с субтитрами
    44. Эсма
      • 0
      Эсма, 3 декабря 2020 14:41
      Хорошая дорама советую посмотреть
    45. Гость Лора
      • 0
      Гость Лора, 3 декабря 2020 14:24
      А мне понравилась эта дорама. От любви до ненависти один шаг и наоборот, что здесь главные герои и подтвердили ...
    46. Elista
      • 31 комментарий
      • 0 публикаций
      • +2
      Elista, 11 ноября 2020 21:23
      Обязательно нужно переводчице так кривляться и искажать голос? Это и не смешно, и не интересно! если уж даётся такая возможность озвучивать, то хоть немного серьёзности не помешало бы!
      1. alejandro
        • 0
        alejandro, 3 декабря 2020 14:46
        es un bonito drama, si tiene sus detalles tecnicos pero a pesar de todo el drama es bien es agradable para las personas que le gusta este tipo de genero les gustara mucho este drama