Смотреть дорамы - Таиланд - В 30 всё только начинается
Дорама В 30 всё только начинается с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В 30 всё только начинается (2011) фильм с русской озвучкой

    30 Kamlung Jaew / Ikigami: The Ultimate Limit / Ikigami
    1 894 2 6.30

    Год
    2011
    Страна
    Дата выхода
    3 ноября 2011
    Продолжительность
    118 мин. / 01:58
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Обаятельная красивая девушка по имени Джа недавно переступил долгожданный 30-летний рубеж. Становится известно, что главная героиня практически на протяжении всей сознательной жизни пыталась сформировать и построить головокружительную успешную карьеру. Оказывается, благородная решительная дамочка решила временно взять перерыв в романтических отношениях, так как в последнее время напуганная растерянная личность начинает испытывать непредвиденные жизненные трудности в финансовом плане.
    Тем временем, жизнерадостный амбициозный парнишка По, которому исполнилось всего 23 года, долгое время ведет типичное беззаботное существование. Каждый день харизматический юноша отправляется на многочисленные громкие вечеринки, чтобы познакомиться с множественными разнообразными сексуальными представительницами слабого пола. Наивный глупец никогда не стремился быть в серьезных связях. Однако привычная спокойная идиллия моментально меняется, когда во время очередной тусовки отчаянный мальчишка знакомится с достойной второй половинкой. Теперь решительный красавец уверен, что может вскоре оказаться в запутанной любовной ловушке. Девица не спешит отвечать взаимностью, так как сомневается.

    Смотреть онлайн фильм В 30 всё только начинается (2011) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • 0
      Гость лидия, 28 марта 2022 18:54
      спасибо за хороший фильм.Посмотрела с удовольствием.Для меня он со смыслом.И актеры молодцы.Спасибо за вашу работу и прекрасны перевод.
    2. Itis
      • +1
      Itis, 17 августа 2021 21:22
      Хороший фильм! Не типично тайский ( нет орущих женшин каждые 3-5 минут)))), противосточние семей, истинных злодеев и прочее) и это большой плюс.
      Благодарю за возможность просмотра!!!