Смотреть дорамы - 2017 - Пришла весна
Дорама Пришла весна с русской озвучкой
1-5 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пришла весна (2017) дорама с русской озвучкой

    Haru ga Kita
    3 579 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FullMoon
    Субтитры
    FSG XOXO
    Описание сюжета:
    Ли Чжи Вон прибыл в Японию, для того, чтобы постараться проявить себя и наконец-то отыскать свое место под солнцем. Парень был уверен в том, что в этой стране он сможет отыскать свое счастье и больше никогда не будет переживать ни о чем. Но он еще даже не представляет какие испытания его ждут на самом деле. Все началось в тот момент, когда он встретился с Кисигавой Наоко. Девушке 31 год, она работает в большом торговом центре продавщицей нижнего белья. В общем-то жизнь девушки сложилась довольно удачно, но встретив парня она поняла, что теперь она еще и обрела свою любовь, которой ей так не хватало.
    Пара верила, что теперь они могут быть счастливы и никто не помешает их счастью. Все и было так до того момента пока Наоко не решила познакомить парня со своими родными. Как оказалось, они были категорически против юноши и старались сделать все, чтобы девушка его бросила. В этот момент начинают становиться известными тайны, о которых ранее никому не было известно. Это полностью меняет привычную жизнь девушки, которая сомневается, что теперь сможет почувствовать себя счастливой. Но что на самом деле ждет эту пару впереди и смогут ли они справиться со всеми испытаниями, что подготовила для них жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Пришла весна (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FullMoon (Озвучка)
    FSG XOXO (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 30 июля 2020 04:32
      Очень многозначный фильм...Теплые семейные ценности с одной стороны, боль утраты и принятие решения- с другой...Открытый конец, он всегда хорош, позволяет зрителю надеяться и верить)))
      Очарование Кая впечатляет, да и Курашина Кано просто само очарование)))
      Очень жизненный фильм!