Смотреть дорамы - Таиланд - Иллюзия солнца
Дорама Иллюзия солнца с русской озвучкой
1-13 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Иллюзия солнца (Дорама 2013)

    Maya Tawan
    5 907 1 8.152 8.147

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    3 апреля 2013
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    13 серий
    Обновление (30-08-2020)
    1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Матанна – симпатичная обаятельная девушка, которая желает построить и сформировать блестящую головокружительную карьеру профессионального журналиста. Главная героиня мечтала, что в скором времени сумеет завоевать уважение и любовь со стороны многомиллионной современной аудитории. Каждая попытка найти долгожданную сенсацию заканчивается непредвиденным катастрофическим провалом.
    Невзирая на многочисленные жизненные неприятности и трудности, красавица не опускает руки. Отчаянная одинокая дамочка напрочь забыла о личных романтических отношениях, так как все существующее свободное время уделяет трудоемкой работе. Однажды негативная ситуация может измениться в положительную сторону. Непосредственный начальник дает амбициозной барышне уникальный шанс, согласно которому очаровательная личность может поднять по трудовой лестнице. Матанна собирается под прикрытием проникнуть в дорогостоящий особняк известного популярного актера. Здесь благородная особа должна собрать необходимые данные, чтобы в последствии рассказать о его существовании в интригующей статье. Наивная девица не думала, что встретит вторую половинку на неизведанной местности.

    Смотреть дорама Иллюзия солнца (2013) онлайн бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • +1
      Гость Лина, 9 октября 2021 20:15
      Вот не понимаю зачем хорошие актеры снимаются в подобной бредятине До 7 серии смотреть можно только с перемоткой дальше начинаются хоть какие то события но смотреть тоже можно с перемоткой ну очень затянут лакорн еле досмотрела Между Ггероями химии ноль