Смотреть дорамы - 2020 - Я люблю тебя
Дорама Я люблю тебя с русской озвучкой
10 из 14 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я люблю тебя (Дорама 2020)

    Wo Ai Ni
    1 957 0 8.123 8.00

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    China4U
    Всего
    14 серий
    Обновление (25-09-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Когда-то молодая Хун Цинцин подавала большие надежды и мечтала работать в каком-нибудь крупном издательстве. Однако реальность оказалась не такой и сейчас она одна воспитывает маленькую дочь. Время для героини сложное, но она верит, что совсем справиться. Чтобы ребенок ни в чем не нуждался, Цинцин утраивается в известную корпорацию, где в первые рабочие дни встретила Мэн Лэ. Этот мужчина очень амбициозен, любит находиться в центре внимания и считает себя очень красивым. Герой быстро соблазнил новую сотрудницу и между молодыми людьми завязался страстный служебный роман.
    Спустя некоторое время каждый новый день стал приносить не совсем приятные сюрпризы для девушки, а потом она узнала, что ее приемная сестра – первая любовь Мэн Лэ. От такой информации становится неловко и как найти выход, пока никто не знает. Только Цинцин начала чувствовать себя кому-то нужной, кроме ребенка, как проблемы посыпались одна за другой. Чуть позже героиня узнает, что это далеко не все неожиданности, впереди ее ждет масса эмоциональных испытаний и потрясений, с которыми она столкнется впервые в жизни.

    Смотреть дорама Я люблю тебя (2020) онлайн бесплатно

    China4U (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий