Смотреть дорамы - 2020 - Путь юности: Тоска любви
Дорама Путь юности: Тоска любви с русской озвучкой
43 из 43 серий
+15 17
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Путь юности: Тоска любви (2020) дорама с русской озвучкой

    Love in Between / One Inch of Yearning / An Inch of Lovesickness / Shao Nian You Zhi Yi Cun Xiang Si
    8 925 5 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Исторический, Романтика, Драма, боевые искусства, приключения, уся
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Your Dream
    Всего
    43 серии
    Обновление (10-10-2020)
    1-43 серия - субтитры, 1-2 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Симпатичный приветливый мужчина по имени Цзо Цинь Ци на протяжении длительного временного промежутка пытался тщательно скрывать от многомиллионного окружающего общества свои королевские корни. Дело в том, что главный герой не желал, чтобы остальные представители людской человеческой нации думали, что хитрый император долгое время наслаждается обеспеченным установленным существованием.
    Становится известно, что молчаливый парнишка планирует в скором времени отправиться в увлекательное интригующее путешествие под видом простого обыкновенного медика. Оказывается, мужественный решительный смельчак на самом деле находится в поисках редкого уникального свитка, который считается ценным артефактом для близких дорогих родственников. Невинная жертва понимает, что когда-то неизвестные коварные злоумышленники совершили незапланированное нападение на дорогостоящий замок, чтобы выкрасть заветный мистический предмет. Талантливый юноша не мог предугадать, что во время расследование таинственного инцидента, красавец познакомится с очаровательной девушкой Сунь Юнь Луо, которая продолжает исследовать важные жизненные правильные вещи.

    Смотреть онлайн дорама Путь юности: Тоска любви (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Your Dream (Субтитры)
    Softbox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Александра
      • 0
      Александра, 23 июля 2020 15:21
      Свежие «подходящие» лица, присутствует актерская игра, сюжет интересный. Порадовали локации съемок, интерьеры и костюмы с декорациями, может, не особо и богато, но впечатлили. В целом мне понравилось!
    2. Tarasik
      • 0
      Tarasik, 23 июля 2020 09:00
      Дорама мне понравилась. Но конец мне непонятен
    3. kinoman
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.07.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      kinoman, 23 июля 2020 01:21
      Давно искал данный лакорн, где перемашаны различные жанры: мистика, приключения и любовная история. Фильм снят мастерски. Респект!
    4. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      maxuvar18, 22 июля 2020 20:57
      Дорама просто восхитительная, сюжет наполнен гармоничной историей!Рекомендую к просмотру
    5. Катя
      • 0
      Катя, 19 июля 2020 12:15
      Мне понравилась эта дорама. Гармоничная история! Обязательно посмотрите!