Смотреть дорамы - 2020 - Мой домработник мистер Нагиса
Дорама Мой домработник мистер Нагиса с русской озвучкой
1-9 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой домработник мистер Нагиса (Дорама 2020)

    My Housekeeper Mr. Nagisa / Watashi no Kaseifu Nagisa-san
    1 081 0 7.868 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    повседневность, Мелодрама, Романтика
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик" Kati_R
    Всего
    9 серий
    Обновление (25-10-2020)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Аихара Мей – простая неприметная женщина, которая к тому же еще и одинокая. Героиня работает в фармацевтической компании и выполняет все свои обязанности лучше остальных. Как только девушка выходит с работы, то понимает, что порядок у нее только на рабочем месте, все остальное – настоящий бардак. В квартиру уже сложно зайти и передвигаться по ней, поскольку там нет свободного места: вещи разбросаны, повсюду грязная посуда, которую Мей никогда не моет. По всей мебели толстый слой пыли, и такое состояние дома вполне устраивает ее хозяйку.
    Однажды в ночь на свой 28-й день рождения в квартире героини появляется странным образом загадочный мужчина, который попросил звать его Шигино Нагиса. Он оказался профессиональным домработником и собирался навести порядок в помещении, только девушке это не понравилось. Она думала, что это чья-то шутка и что мужчина не должен быть уборщиком. Прошло немного времени, и Аихара поняла, что Нагиса настоящий волшебник в области порядка и чистоты. Несмотря на то, что ей не очень нравилось, что в доме посторонний человек, да еще и мужчина, она все же решает пока его оставить у себя и воспользоваться его услугами.

    Смотреть дорама Мой домработник мистер Нагиса (2020) онлайн бесплатно

    Kati_R (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий