Смотреть дорамы - 2020 - Кукла для романтики
Дорама Кукла для романтики с русской озвучкой
Фильм
+5 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кукла для романтики (Фильм 2020)

    Романтическая кукла / Romance Doll
    4 430 1 5.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 января 2020
    Продолжительность
    123 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    Наивный спокойный парнишка по имени Тацуо на протяжении практически всей сознательной жизни был тайно влюблен в очаровательную приветливую девушку Соноко. Становится понятно, что главный герой в буквальном смысле влюбился в привлекательную дамочку с первого взгляда. Долгое время растерянная напуганная личность переживал, так как не знал, как правильно рассказать гордой красавице о собственных романтических чувствах и эмоциях.
    Однако добрая справедливая судьба решила приготовить ключевому персонажу головокружительный непредвиденный подарок. С определенного мгновения влюбленная парочка решила узаконить странный бурный любовный роман. Неприятности далеко не заканчиваются, так как постепенно искренний паренек пытается тщательно скрыть от возлюбленной, что уже несколько лет усиленно трудится над производством изготовлением многочисленных сексуальных резиновых кукол. Оказывается, между действующими лицами угасают былые ощущения. Удивлению не было предела, когда однажды шикарная роскошная барышня решила рассказать законному супругу свой темный сомнительный таинственный секрет. Теперь привычная идиллия может разрушиться в любое мгновение.

    Смотреть фильм Кукла для романтики (2020) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • 0
      кабася, 31 августа 2022 02:09
      История интересная,немного странная..влюбиться можно в одну секунду,сохранить тяжело и ошибки исправлять бывает совсем некогда.никто не знает,когда уйдёт из жизни.Конечно ,мужчинку жалко,хоть в последний момент одумался.Секс - кукла ,похожая на жену..творческие люди.как только себя не утешают и это один из вариантов .Сыгранность актёров понравилась и чувства реалистичные.Просто печально и скучновато,на любителя.Спасибо.