Смотреть дорамы - 2020 - Круглосуточный магазин Сэт Бёль
Дорама Круглосуточный магазин Сэт Бёль с русской озвучкой
1-16 серия
+113 127
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Круглосуточный магазин Сэт Бёль (2020) дорама с русской озвучкой

    Convenience Store Saet Byul / Backstreet Rookie
    25 582 11 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 июня 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Xvoice Studio
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    16 серий
    Обновление (10-08-2020)
    1-16 серия субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой симпатичный парень по имени Чхве Дэ, несмотря на собственный юный возраст, уже несколько лет в буквальном смысле самостоятельно зарабатывает солидные суммы материальных средств. Дело в том, что главный герой – успешный владелец небольшого прибыльного магазинчика, который усиленно трудится в круглосуточном режиме. Однако наивный предприниматель не понимал, что в скором времени непредвиденные жизненные обстоятельства приведут к незапланированным финансовым трудностям.
    Становится известно, что несколько лет назад благородный решительный смельчак уволился из крупной масштабной корпорации, которая приносила стабильный доход. Тем не менее, напуганная растерянная личность не захотела вкалывать на «чужого влиятельного могущественного дядю», так как догадывалась, что может сформировать свое уникальное выгодное занятие. С определенного мгновение напористая ключевая фигура пытается найти достойного продавца, который будет трудиться, не покладая рук. На помощь приходит очаровательная молодая девушка Чон Сэт, которая на данный момент учится в местном университете. Никто не ожидал, что между действующими лицами зародятся настоящие романтические чувства и эмоции.

    Смотреть онлайн дорама Круглосуточный магазин Сэт Бёль (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Xvoice Studio
    STEPonee
    Азалии (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Белка
      • +2
      Белка, 10 января 2023 03:23
      Миленько и весело, но немного гратескно. Игра Чжи Чан Ука как всегда на высоте. Очень понравился герой актёра Ким Мин Гю, образ передан правдоподобно, элегантно и душевно. Также понравилась в дораме актриса Ким Ю Джон, смена её образов от милашки до хулиганки просто великолепен. Рекомендую к просмотру.
    2. элиза тальгатовна насретдинова
      • +2
      элиза тальгатовна насретдинова, 30 ноября 2020 16:18
      почему сегодня не показывают все дорамы. выходит: видеофайл не найден. или это только у меня..
    3. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Маиса, 12 октября 2020 01:04
      Замечательные актеры в дурацкой дораме((((
    4. Kochube
      • Группа: Главный по дорамам
      • Регистрация: 18.10.2019
      • 870 комментариев
      • 6 519 публикаций
      • 0
      Kochube, 17 августа 2020 20:36
      Дорама просто супер
    5. moon365
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.05.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      moon365, 14 августа 2020 18:45
      Дорама супер! Джи Чан Ук просто великолепен!!! Очень понравилась Ким Ю Джон! Игра актёров на высоте!!
    6. Milking
      • +2
      Milking, 28 июля 2020 13:13
      Ой мамочки ! Они очень красиво смотрятся вместе , удивительно красивы . У них такая милая улыбка ! Чон Сэт знает себе цену и не упустит своего. От них веет невероятной энергией . С удовольствием смотрю дорамку !
    7. Кейт
      • +1
      Кейт, 27 июля 2020 17:23
      Такая чудная дорама, если честно. Но, думаю, вам может понравиться)
    8. дарина сотникова
      • -7
      дарина сотникова, 27 июля 2020 14:56
      Решила я вчера посмотреть дораму.Искала очень долго ,но все таки нашла ее название "Круглосуточный магазин Сэт Бель".Дорама смотрится легко,на одном дыхании.
    9. сабина
      • +3
      сабина, 26 июля 2020 15:30
      когда выйдет 13 серия они до я просто обожаю
    10. shjarli
      • +3
      shjarli, 25 июля 2020 14:12
      очень интересная и веселая дорама, смотрится на одном дыхании. жду последние пять серий???
    11. Адина
      • +3
      Адина, 20 июля 2020 00:33
      Обожаю эту дораму.В ней снимаются мои любимые актеры , в главной роли Чжи Чан Ук ,я смотрю все дорамы с его участием.У этой дорамы очень интересный сюжет и она уже вошла в топ моих любимых , всем советую к просмотру.