Смотреть дорамы - 2019 - Потерянный ультрамарин
Дорама Потерянный ультрамарин с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потерянный ультрамарин (Фильм 2019)

    Go Away, Ultramarine / Inakunare Gunjo
    2 394 1 5.565 5.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    6 сентября 2019
    Продолжительность
    105 мин. / 01:45
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    3NOK
    Субтитры
    Skylarkmaria
    Описание сюжета:
    Невероятная головокружительная история развивается на территории небольшого отдаленного сказочного острова, который имеет уникальное название Кайден. Становится понятно, что данная экзотическая местность считается заброшенным населенным пунктом, о существовании которого практически никто не знает из окружающего современного общества.
    Оказывается, чтобы оказаться здесь необходимо в определенный непредвиденный момент найти важную серьезную вещь, которая была когда-то потеряна в неизвестном направлении. Манабэ – приветливый спокойный парнишка, который привык вести спокойный образ жизни. Главный герой с раннего возраста проявлял особенный правильный интерес к многочисленным разнообразным тайнам и головоломкам. Ключевая фигура не могла предугадать, что в скором времени бедняге придется пристально изучать неизведанное поселение, в котором оказался по нелепой случайности. Напуганная растерянная личность в буквальном смысле старается разгадать особенный секрет райского места, но каждый раз сталкивается с непредвиденными смертельными опасностями и неприятностями. Вскоре к талантливому сыщику присоединяется влюбленная парочка Манакуса и Юэ.

    Смотреть фильм Потерянный ультрамарин (2019) онлайн бесплатно

    3NOK (Озвучка)
    Skylarkmaria (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 17 ноября 2020 15:03
      Фильм -утопия, но очень красивая утопия...и романтическая, и повествовательная и радостная и печальная...многогранная , с большим философским смыслом))) удовольствие от просмотра )))