Смотреть дорамы - 2020 - Принцесса-самозванка
Дорама Принцесса-самозванка с русской озвучкой
1-27 серия
+33 39
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Принцесса-самозванка (2020) дорама с русской озвучкой

    Shan Zhai Xiao Meng Zhu / Replacement Princess / Counterfeit Crown Princess / Fake Princess Consort
    10 912 7 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AniStar, HelloMickey
    Субтитры
    Scorpions, Krisa-Tyan
    Всего
    27 серии
    Обновление (2-11-2020)
    1-27 серия – субтитры, 1-27 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь девушки по имени Чан Ли – удивительное и потрясающее явление. Героиня до жути любит свободу и является человеком ветреным. И эти качества её характера находят отражение и в роде деятельности девушки. Она является настоящей бандиткой, жизнь которой наполнена яркими событиями и экстримом. Только вот в какой-то момент её жизнь принимает крутой поворот, что вынуждает саму героиню приспособиться к новым условиям.
    Для того, чтобы заполучить крупную сумму денег, она идёт на очень серьёзный шаг. Так девушка становится супругой наследного принца, в связи с чем ей приходится разместиться во дворце, где ей предназначена роль милой и нежной принцессы. Само собой, поведение её теперь должно соответствовать принятым нормам и занимаемому положению. Разумеется, для человека, всегда поступавшего так, как требует душа, это становится настоящим испытанием. Впрочем, носить эдакую маску она иногда попросту не может, из-за чего периодически её натура берёт верх и показывает себя. Новоиспеченный супруг Чан Ли в какой-то момент проникается подозрениями в отношении спутницы жизни, однако он до жути любит её живость. И, стоит сказать, что он и сам имеет скелеты в шкафу, о которых совсем необязательно знать жене.

    Смотреть онлайн дорама Принцесса-самозванка (2020) с русской озвучкой бесплатно

    HelloMickey (Озвучка)
    AniStar
    Krisa-Tyan (Субтитры)
    Scorpions
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 12 декабря 2022 21:47
      Супер спасибо большое так было смешно и очень временами валнительна но вообщем рекомендую посмотреть.
    2. Фигаро
      • +2
      Фигаро, 26 июля 2020 13:32
      Дорама про пацанку, но из прошлых лет! Сюжет немного наигранный и банальный, но посмотреть стоит хотя бы для того, чтобы насладиться одеяниями главных героев! Очень красиво.
    3. Гость Кира
      • +2
      Гость Кира, 21 июля 2020 12:43
      Занятный сюжет у данного лакорна....Актеры подобраны отлично.Рекомендую
    4. Dimitri
      • +1
      Dimitri, 21 июля 2020 02:40
      Мне нравятся фильмы этого типа, потому что в основном у двух главных героев есть свои секреты, с одной стороны, они должны выглядеть мило, а с другой - они должны скрывать свой шкаф, полный скелетов, но в конце они любят друг друга страстно.
    5. Мария
      • +1
      Мария, 20 июля 2020 20:27
      Дорама стоит потраченного времени, очень интересно наблюдать за главными героями. Рекомендую к просмотру. Актёры подобраны отлично! Советую!)
    6. tatiana0512
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 17.07.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • -1
      tatiana0512, 20 июля 2020 07:35
      Мне очень нравится содержание этого фильма, потому что я действительно хочу знать, насколько тесно любящая девушка должна приспосабливаться к дворцовой жизни, более того, мне нравится любовь двух главных героев, Любовь очень милая, красивая. Хорошая актерская игра и актеры очень хорошие. Мне очень нравится этот фильм
    7. kinoman
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 18.07.2020
      • 7 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      kinoman, 18 июля 2020 02:23
      Мне очень понравился данный лакорн. Интересная сюжетная линия: невероятно любопытно наблюдать за свободолюбивой девушкой вынужденной приспосабливаться к жизни во дворце и соответствовать общепринятым нормам. Интересная музыкальная тема. Отличная игра актёров. Буду рекомендовать к просмотру друзьям и знакомым.