Смотреть дорамы - 2020 - Я вернулась после первого брака
Дорама Я вернулась после первого брака с русской озвучкой
1-50 серия
+51 51
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я вернулась после первого брака (Дорама 2020)

    I Have Been There Once / I’ve Returned After One Marriage / I’ve Been There Once
    17 957 3 8.092 8.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, семейный
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Nikoneki, Unicorn
    Субтитры
    Beloved Onnies
    Всего
    50 серий
    Обновление (14-11-2022)
    1-50 серия - озвучка, 1-50 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Развод, пожалуй, самый малоприятный процесс в жизни каждого человека. Семейство Сон как раз сейчас находятся в стадии бракоразводного процесса. Несмотря на то, что супруги прожили вместе много лет и воспитали четверых детей, их ничего уже не останавливает. Глава семьи всегда был скупым и скромным, мать – материалистка по жизни.
    Девушка по имени Сон Га Хи раньше работала стюардессой, но после развода с мужем, решает вернуться домой. Она забирает сына и приезжает к родителям. Жизнь второй сестры Сон На Хи более удачная, поскольку девушка умнее Га Хи. Девушка работает педиатром, но ее мало волнуют проблемы окружающих. Героиня замужем, Юн Кю Джин работает терапевтом в той же больнице, что и она. Парень из зажиточной семьи, но несколько лет назад его жизнь была в опасности и только сейчас он начал жить полноценно. Сон Джун Сон – старший брат, только тоже пережил развод с молодой учительницей, сейчас смотрит на жизнь позитивно и верит только в лучшее, хотя сам во многое не верит, что говорит. И, наконец, Сон Да Хи – самая младшая из всех, девушка не обладает красивой внешностью, у нее нет таких талантов, как у остальных родственников, но она «папина дочка» и всегда знает, что он ей поможет.

    Смотреть дорама Я вернулась после первого брака (2020) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Dimon75
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.10.2023
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +3
      Dimon75, 23 января 2024 05:51
      Дорама огонь, особенно первые двадцать серий
    2. Гость настя
      • 0
      Гость настя, 5 февраля 2022 17:03
      в конце 25 серии последние 10 минут нет звука
    3. Гость Sandy
      • +3
      Гость Sandy, 21 июля 2020 09:38
      Когда выйдут след серии????