Смотреть дорамы - 2020 - Звери, цепляющиеся за соломинку
Дорама Звери, цепляющиеся за соломинку с русской озвучкой
Фильм
+6 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звери, цепляющиеся за соломинку (2020) дорама с русской озвучкой

    Jipuragirado japgo sipeun jimseungdeu / Beasts Clawing at Straws / Beasts That Cling to the Straw / Animals That Even Grasp at Straws / jipuragirado jabgo sipeun jibseungdeul / 지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들 / Звери, что цепляются за соломинку / Даже звери цепляются за соломинку / Животные, ухватившиеся за соломинку / Звери, захотевшие бабло / Твари, цепляющиеся за соломинки
    3 295 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 февраля 2020
    Продолжительность
    108 мин. / 01:48
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок, Bonsai Studio
    Субтитры
    АрхиAsia
    Описание сюжета:
    Сотрудник обычной бани после уборки помещения находит сумку набитую деньгами. По правилам заведения он относит ее в место, где хранятся забытые вещи. Однако долгое время за деньгами никто не приходит и героя часто стали посещать мысли забрать ее себе. Сделать он это собирается не от хорошей жизни. У него нет денег, чтобы оплатить учебу дочки, мать больна деменцией, и каждый день терроризирует его жену.
    Парень, работающий на портовой таможне, не первый день пытается договориться с коллекторами, чтобы те сделали ему отсрочку. Дело в том, что его бывшая подружка собрала все свои вещи, то, что они успели накопить, и просто сбежала, оставив парня с огромными долгами. Есть в этой картине и женщина, которая работает проституткой при живом муже. Более того у нее есть любовник, который подсказывает, что пора бы избавиться от мерзкого муженька, который почти каждый день ее избивает. Влюбленные планируют кровавое убийство. Все эти люди абсолютно разные, с разными проблемами, но в один момент их судьбы тесно переплетутся между собой. Герои повлияют друг на друга, и закончится ли все положительно для всех, пока остается загадкой.

    Смотреть онлайн дорама Звери, цепляющиеся за соломинку (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Bonsai Studio
    АрхиAsia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий