Смотреть дорамы - 2020 - Забывая тебя, помню любовь
Дорама Забывая тебя, помню любовь с русской озвучкой
1-38 серия
+26 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Забывая тебя, помню любовь (2020) дорама с русской озвучкой

    Wang Ji Ni, Ji De Ai Qing / Forgetting You, Remembering Love / Frog Prince
    14 407 5

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    KIRIANA
    Субтитры
    FS Vedmochka
    Всего
    38 серий
    Обновление (10-12-2023)
    1-38 серия - субтитры, 1-34 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    ШэнЦзюньХао – молодой и властолюбивый парень. Е ЦаньЮй – простая девушка, владелица гостиницы. Знакомство этих людей прошло в весьма негативной обстановке. Юноша хотел закрыть гостиницу, тем самым лишить героиню прибыли и клиентов. Сама же Е Цань очень дорожит этим заведением и готова сделать все, чтобы оно работало и процветало.
    Однажды парень попал в серьезную аварию, в результате которой потерял память. Юй решает воспользоваться этим моментом, она забирает его к себе, выхаживает героя после больницы, но скрывает то, что они когда-то были врагами. Она сообщила, что Шэн всегда работал в гостинице, чем он и начал заниматься. Со временем парень осознал, что влюбляется в девушку, ему нравится,что оназаботилась о нем все это время. Жизнь молодых людей стала налаживаться, только ЕЦань не совсем была счастлива. Она единственная, понимала, что рано или поздно ЦзюньХао все вспомнит и она больше чем уверенна, что он соберет все свои вещи и просто уйдет, ведь его характер далеко не сахар. Теперь она стоит перед сложным выбором: рассказать самой всю правду и объясниться, или ждать, пока память начнет возвращаться к молодому человеку.

    Смотреть онлайн дорама Забывая тебя, помню любовь (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Рина
      • 0
      Рина, 9 декабря 2023 14:06
      Блин, так хотелось увидеть анимаунт озвучку к этой дораме, но похоже не взялись( жаль
    2. Гость Татьяна
      • 0
      Гость Татьяна, 27 января 2021 09:17
      Видела клипы на YouTube на этот фильм, очень хочу посмотреть, буду ждать озвучку. Не люблю смотреть фильмы с субтитрами. Очень нравится гг - я этого фильма, видела несколько фильмов с её участием, очень нравится, она молодец.
      1. Туйаара
        • 0
        Туйаара, 27 января 2022 17:00
        Я тоже буду ждать озвучку пожалуйста продолжайте озвучку?
    3. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Elista, 28 июля 2020 09:31
      Я не знаю почему, но меня раздражает образ гг-ни (не внешне!), как и её преподобной матери. Слишком переиграно и можно сказать, что в одной серии на них можно насмотреться. Но очень дорама нравится и жаль бросать, хотя всё уж сильно затянуто. Все какие-то... липучки, нерешительные либо наглые, завистливые, мстительные... А можно ведь куда проще, даже в дораме иногда нужно освобождаться от этих характеров... Женить собственного сына на той, которую не любит-просто нечто! всё сами решили, постановили и поставили перед фактом. Но наконец-то набрался смелости и сказал всё, как есть... Ох уж эти азиатские матери... Моим эмоциям нет предела... Сумбурный комментарий-эмоциональная дорама... stuck_out_tongue_winking_eye
    4. Александра
      • +1
      Александра, 21 июля 2020 16:01
      Дорама интересная и очень трогательная, ну как для меня.
      Хочу сказать, что когда Цзюньхао ещё не пропадал, когда он был не таким милым после того как пропал, он нравился мне больше. Я только что на 13 серии и мои руки трясутся от переживаний Рекомендую к просмотру. Надеюсь Е Тяньюй и Цзюньхао останутся вместе.