Смотреть дорамы - 2020 - Отыщи меня в своей памяти | Его воспоминания
Дорама Отыщи меня в своей памяти | Его воспоминания с русской озвучкой
1-16 серия
+29 35
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отыщи меня в своей памяти | Его воспоминания (2020) дорама с русской озвучкой

    Find Me in Your Memory / That Man's Mnemonics / The Man's Memory / Memoir of the Man / Geu Namjaui Kieokbeop / Memoirs of a Man / His Memorization Method / The Way He Remembers
    8 479 3

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 марта 2020
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    Мания, Baddest Females, Nachthimmel
    Описание сюжета:
    Репортер Ли Джон Хун является очень популярным благодаря своему таланту сенсационно раскрывать каждую новость. Его программа NewsLive самая популярная в Корее, опережает многие, чем вызывает недовольство среди конкурентов. Каждый раз на экране зрители видят шикарного парня, в дорогом модном костюме. Его улыбка может сразить любого, у кого он берет интервью. Из-за такого внешнего вида он получил прозвище «Нежный тиран». Ли Джон скрывает свои проблемы из прошлого. У него синдром чрезмерной памяти с детства. Именно поэтому он может за считанные секунды изменить свое отношение к ситуации и начинает задавать каверзные вопросы собеседнику. Также он постоянно вспоминает о любимой девушке, которая исчезла восемь лет назад.
    Все шло своим чередом пока герой не познакомился с амбициозной актрисой. Ё Ха Джин начинала свою деятельность рекламной моделью, но спустя некоторое время стала получать шикарные предложения и главные роли в кино. Девушка ведет активный образ жизни, загружает по несколько постов в день в социальные сети и тем самым делает все, чтобы общественность обратила на нее внимание. Ее уникальная особенность заключается в том, что она не помнит своего прошлого и живет так, как ей нравится.

    Смотреть онлайн дорама Отыщи меня в своей памяти | Его воспоминания (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 9 августа 2022 17:47
      ** Грусть тихо в сердце постучалась, зашла погреться, и осталась.** ....вот такое настроение после просмотра этой дорамы, а хотелось бы порыва свежего ветра или бури с громом и молнией, что бы всё закрутилось и пришло в движение, kissing_closed_eyes это же - Молодость!!!
    2. Yvanna
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 14.10.2021
      • 118 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Yvanna, 1 августа 2022 11:39
      В описании жанра написано, что это Мелодрама, Романтика. Я расчитывала на что-то милашное. А весь сюжет построен на драме, которая мусолится все 16 серий. Жуткая тягомотина.
    3. Луна
      • +1
      Луна, 28 июля 2020 09:23
      Хорошая дорама. Отличный сюжет. Взаимоотношения человека помнящего все и человека, потерявшего память. Да еще и имеющих общие воспомоминания. До конца интересно, куда же их приведут чувства.