Смотреть дорамы - 2019 - Ударьте меня кто-нибудь ещё разок
Дорама Ударьте меня кто-нибудь ещё разок с русской озвучкой
Фильм
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ударьте меня кто-нибудь ещё разок (2019) дорама с русской озвучкой

    Hit Me Anyone One More Time / Kioku ni Gozaimasen
    129 0 6.435 6.2

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    13 сентября 2019
    Продолжительность
    126 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Описание сюжета:
    Симпатичный парень Курода Кэйсукэ проснулся в непонятном месте, и вскоре понял, что очутился в городской лечебнице на больничной койке. Вскоре главный герой осознал, что полностью потерял память и ничего не помнит о своем прошлом. В голове невинной жертвы образовалась головокружительная пустота, которая постепенно заставила почувствовать неконтролируемый страх и панику. Пациент принял нестандартное решение – совершить побег из клиники.

    После удачной попытки Курода случайным образом увидел телевизионные новости, в которых рассказывали, что премьер-министр могущественной страны восходящего солнца Японии пропал без вести. Куйсукэ догадался, что раньше занимал высокопоставленное место в политическом мире. К огромному сожалению, рейтинг гениального чиновника снизился до катастрофического мизерного уровня. Во время последней речи таинственный незнакомец бросил в деятеля гигантский булыжник, и в конечном итоге он попал в больницу. Спустя время человек, который познал, что такое настоящая амнезия, встретился с очаровательной девушкой, связанная с его предыдущей должностью. Красавица решила помочь встревоженному мужчине, так как в тайне была в него влюблена.

    Смотреть онлайн дорама Ударьте меня кто-нибудь ещё разок (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий