Смотреть дорамы - 2019 - Мой дядюшка Фей
Дорама Мой дядюшка Фей с русской озвучкой
1 из 8 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой дядюшка Фей (Дорама 2019)

    Мой дядюшка / My Uncle / Watashi no Ojisan ~Wataoji~
    216 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ФСГ "Сам себе переводчик"
    Всего
    8 серий
    Обновление (24-05-2023)
    1 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Итиносэ Хикари сталкивается с несчастьями как на работе, так и в любовной жизни. Но несмотря на все трудности, она не сдается и находит возможность устроиться помощником режиссера. В роли помощницы, Хикари прилагает все усилия, чтобы угодить своему боссу и сделать его проекты успешными. Каждый день она преодолевает трудности и преграды, несмотря на свою неудачливость и неуверенность в себе.
    Однако судьба приготовила для Хикари сюрприз. Внезапно перед ней возникает загадочный "дядюшка", утверждающий, что он фей. Эта встреча полностью меняет ее жизнь. Хикари оказывается втянутой в мир волшебства и фантастики, где ничто не является таким, каким кажется на первый взгляд. Вместе с этим таинственным "дядюшкой", Хикари сталкивается с невероятными приключениями, о которых она никогда не могла и мечтать.
    Если вы хотите узнать, что произойдет с Хикари и какие тайны скрывает ее загадочный "дядюшка", не пропустите дораму "Мой дядюшка Фей". Погрузитесь в захватывающий мир фантастики, любви и приключений. Посмотрите все серии онлайн бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть дорама Мой дядюшка Фей (2019) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий