Смотреть дорамы - 2019 - Джентльмен
Дорама Джентльмен с русской озвучкой
1-15 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Джентльмен (Лакорн 2019)

    Gentleman Inhabitant of the Ground (2020) / Suparp Burud Chao Din / Suparburoot Chao Din
    4 533 1 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    95 мин. / 01:35
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA, THAI Dark Love Stories
    Всего
    15 серий
    Обновление (23-04-2021)
    1-15 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Молчаливый мальчик по имени Ва Синь родился в семье успешного влиятельного предпринимателя Соварита. Матерью главного героя была обыкновенная горничная Ват, на которой потом женился бизнесмен. В раннем возрасте скромный парнишка постоянно сталкивался с унижениями и издевательствами со стороны наследника папаши от предыдущего брака.
    Когда заботливая мамаша увидела, как сводные братья постоянно вступали в конфликты, женщина решила забрать сынишку из ненавистного дома. Неполноценная семейка арендовала небольшой деревянный домик. Чтобы выжить при солидной нехватке финансовых средств, они стали торговать уличной едой. Ва не хотел быть обузой для матери-одиночки, поэтому решил навсегда бросить учебу, чтобы помогать родственнице с домашними хлопотами и заботами. Когда ключевые персонажи лишились земли, Синь вынужден вернуться в школу, чтобы получить хотя бы среднее образование. Однажды благородный подросток познакомился с очаровательной девушкой Пакавади, белоснежная улыбка которой навсегда осталась в памяти красавца. Романтический школьник впервые понял, что такое настоящая любовь. В скором времени мамочка погибла от тяжелой болезни, и юноша остался в одиночестве.

    Смотреть лакорн Джентльмен (2019) онлайн бесплатно

    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лина
      • 0
      Гость Лина, 16 января 2022 17:29
      Сначала было интересно до 10 серии а потом такая муть пошла да еще затянули конец вообще скомкали В общем к просмотру не советую