Смотреть дорамы - 2019 - Порочный круг
Дорама Порочный круг с русской озвучкой
1-19 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Порочный круг (Дорама 2019)

    Ловушка кармы / Cage of Karma / Krong Karm / Gong Gam
    4 044 2 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Мелодрама, семейный
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Настюшка Шевченко, THAI MIRACLE
    Всего
    19 серий
    Обновление (23-08-2023)
    1-19 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Йой является властной женщиной, и, к сожалению, многое не нравилось её близким и родным личностям, но она не замечала их противоречия, ведь хотела в дальнейшем контролировать абсолютно всё, что происходит в семье. Это также коснулась четырех сыновей. Она заботилась о них самостоятельно, ведь муж давно умер, ей приходилось обеспечивать малышей и воспитывать, как подобает. Она приобрела магазин неподалеку возле собственного дома, и когда ребята взрослели, то они помогали матери справляться с бизнесом.
    Сейчас у женщины возникли другие обязанности, нужно встретить, как подобает, будущих невест своих сыновей. Старший сын не стал долго раздумывать, и сразу привёз возлюбленную девчонку в дом к маме, но не подозревал, что она не одобрит её прошлой деятельности. Оказывается, незнакомка работала проституткой, лишь так могла заработать денег на существование. Рассказав всю правду в надежде, что женщина её поймёт, девица ждала одобрения их брака, но Йой ей отказала, и вовсе выгнала за пределы дома. С этого момента у неё начались разногласия с сыном, а остальные мальчишки посмотрели со стороны, как предвзято ведёт себя героиня. Теперь жить поблизости с родственницей становится гораздо сложнее, и парни понимают, что она не даст им свободу действий.

    Смотреть дорама Порочный круг (2019) онлайн бесплатно

    THAI MIRACLE (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Туся
      • 0
      Туся, 9 октября 2023 16:25
      Великолепный лакорн!!! Таких мало. Истории всех ггероев очень жизненные, много говорится о любви, что посеешь, то и пожнёшь. Спасибо огромное за перевод. Чудесный лакорн, просто супер!
    2. Гость Ната
      • +3
      Гость Ната, 2 октября 2023 21:11
      ]очень понравился лакорн. спасибо за перевод.