Смотреть дорамы - 2019 - Я убил свою жену
Дорама Я убил свою жену с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я убил свою жену (2019) фильм с русской озвучкой

    Anaereul jukyeotta / I Killed My Wife / Anaeleul jukyeossda
    1 486 0 7.868 5.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    29 октября 2019
    Продолжительность
    109 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Симпатичный обаятельный молодой парень с уникальным редким именем Чхве Хо Чжун просыпается от громкого стука в дверь. Главный герой сильно испугался, так как на пороге комфортабельного особняка оказались опытные профессиональные сотрудники правоохранительных органов. Становится понятно, что мужественные решительные полицейские готовы арестовать напуганную растерянную личность по причине совершения хладнокровного кошмарного жуткого преступления.
    Оказывается, пресловутые детективы думают, что коварный злоумышленник недавно бессердечно убил законную очаровательную супругу. Благородный смельчак старается объяснить, что не имеет отношения к кровавому убийству, однако постоянно сталкивается с недоверием со стороны трудолюбивых оперативников. Основная неприятность состоит в том, что на самом деле ключевой персонаж ничего не помнит о прошедших сутках. Несмотря на неконтролируемый страх и панику, привлекательный мужчина принимает разумное решение – сбежать от следователей, чтобы в скором времени провести самостоятельное расследование, и найти истинного виновника гибели любимой возлюбленной. К тому же бедолага желает вспомнить, чем именно бесстрашный храбрец занимался накануне катастрофического злодеяния.

    Смотреть онлайн фильм Я убил свою жену (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий