Смотреть дорамы - 2019 - Убийство в Шиджинсо
Дорама Убийство в Шиджинсо с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Убийство в Шиджинсо (Фильм 2019)

    Murder at Shijinso / Shijinso no Satsujin
    1 295 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Анна Окидзукэ
    Описание сюжета:
    Обычный студент Хамура Юдзуру увлекается чтением детективных историй. Парень настолько обожает книги о расследованиях и убийствах, что сам того не замечая попадает в так называемый детективный клуб. Руководит данным заведением Акэти Кёскэ, а вскоре в команду попадает и Кэндзаки Хируко. Девушка учится в том же университете, что и Хамура, только она уже давно работает частным детективом и преуспела в этом деле.
    Однажды все члены клуба отправляются на отдых в пансион Сидзинсо. Место данное живописное, что должно позволить всем отдыхающим расслабиться и пообщаться на нерабочие темы. Однако отдых не задался уже с первых минут. На детективов нападают зомби и пытаются их убить. Ребята успевают спрятаться в доме, закрывают все окна и двери, но постоянно чувствуют опасность и не могут разобраться, что здесь случилось и почему мерзкие твари разгуливают по улицам. Более того в здании происходит загадочное убийство и как настоящие сыщики, все берутся за работу. Все то, что они читали в книгах, не сравнится с реальными сложностями в жизни, но найти убийцу - дело чести каждого, кто присутствовал в ту минуту в помещении.

    Смотреть фильм Убийство в Шиджинсо (2019) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Sugoi_nihongo
      • 0
      Sugoi_nihongo, 18 ноября 2022 10:28
      Ужасный фильм, не интересный сюжет, намешаны убийство и нападение зомби. Противно смотреть и не понятен преступник распыливший вирус зомби.
      Не советую, в пустую потраченное время.