Смотреть дорамы - 2019 - До свидания, мама
Дорама До свидания, мама с русской озвучкой
Фильм
+33 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    До свидания, мама (Фильм 2019)

    Goodbye Mother / Thưa Mẹ Con Đi
    12 494 3

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, гей-тема
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Увлекательная история любви между инженером-программистом Ваном и простым парнем из Вьетнама Яном. Никто не мог подумать, что два совершенно разных человека смогут влюбиться друг в друга и создать идеальную пару. Как и у всех у молодых людей есть разногласия и ссоры, но они быстро находят компромисс и мирится.
    Герои живут в Америке, но в какой-то момент решают отправиться во Вьетнам, чтобы навестить родственников Вана. Дорога окажется длительной и необычной для обоих. Парни сменят привычный колорит, на местность родного поселения юноши, где совсем другая жизнь и правила. Неизвестно смогут ли герои вернуться домой и сохранить свою любовь в другом месте, но то, как они будут жить, будет интересно и волнующе.

    Смотреть фильм До свидания, мама (2019) онлайн бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Раиса
      • +2
      Гость Раиса, 27 декабря 2022 14:30
      heart_eyes
    2. Гость Fanat
      • +3
      Гость Fanat, 20 апреля 2022 14:46
      Мне понравился фильм. Конечно много переживаний было. очень важно, чтобы близкие люди принимали тебя таким, какой ты есть. Прекрасная и очень милая пара. relaxed
    3. Гость Nasty
      • +9
      Гость Nasty, 17 апреля 2021 19:40
      В общем, фильм скорее о переживаниях. Переживаниях в признании своей ориентации перед семьёй,которая ждёт от тебя явно стабильного реального будущего. Я пережила все эмоции вместе с героями. Спасибо. На самом деле,фильм стоит просмотра. Особенно для тех,кто зажат стереотипами. Любить человека не грех.