Смотреть дорамы - 2019 - Моя сноубордистка
Дорама Моя сноубордистка с русской озвучкой
1-24 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя сноубордистка (Дорама 2019)

    Wo De Dan Ban Nu Hai / Hey Pro! My Mountain Girl
    3 408 1 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    32 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Scorpions
    Всего
    24 серии
    Обновление (11-11-2020)
    1-24 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Шэнь Мо – молодой парень, сын богатого и влиятельного бизнесмена. Юноша в скором времени собирается сыграть свадьбу с любимой девушкой и отец в качестве подарка подготовил для молодых горнолыжный курорт. Только свадьба так и не состоялась, в страшной автокатастрофе погибает невеста. Шэнь Мо не знает, как ему пережить боль утраты, все ему напоминает о любимой. Парень собирает вещи и уезжает в Англию на три года, чтобы отвлечься. Как только молодой человек вернулся домой, то узнал, что курорт находится в упадке, прибыли нет, клиентов практически тоже.
    Единственный выход из слоившейся ситуации, как считает бизнесмен – закрытие курорта. Однако нашлись и те, кто был против таких кардинальных решений. Ми Ли – обожает сноуборд, она готова сутками кататься и никогда не устает. Несложно догадаться, что девушка работает инструктором и помогает людям освоить катание на доске. Она только пришла работать в это заведение, как узнает, что его закрывают. Тогда девушка решает сделать все, чтобы доказать всем, что можно все возродить и клиентов не будет отбоя. Ей срочно нужно встретиться с владельцем, чтобы пообщаться и попытаться все исправить.

    Смотреть дорама Моя сноубордистка (2019) онлайн бесплатно

    Scorpions (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анна
      • +1
      Анна, 17 июля 2020 19:50
      Прекрасная дорама, сюжет интересный, игра актёров замечательная. Всем советую к просмотру.