Смотреть дорамы - 2019 - День и ночь
Дорама День и ночь с русской озвучкой
Фильм
-2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    День и ночь (2019) дорама с русской озвучкой

    Day and Night / Dei Ando Naito
    983 0 6.60

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    26 января 2019
    Продолжительность
    134 мин. / 02:14
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Birdman
    Описание сюжета:
    Акаши Коджи возвращается домой после долгих лет отсутствия, что бы похоронить отца, который совершил самоубийство. Его отец был правильным человеком, работал в автомастерской, но увидев, что в автомобилях крупного производителя стоят неисправные детали решил донести нужным людям. Из-за его доноса мужчине стали угрожать и ему пришлось покончить жизнь самоубийством.
    После похорон Акаши остается отцовская автомастерская, и парень решил продолжить дело. Через какое-то время Коджи знакомится с одним человеком по имени Кеничи Катамура. Мужчина предлагает Акаши работать вместе с ним в приюте, помогать детям. Посетив приют, парень знакомится с девочкой Нана Оно и у них возникает дружба. Акаши очень привязывается к девочке и не знает, как правильно поступить, оставить автомастерскую или не связываться с Катамурой, так как он занимается грязными делами, а прибыль отдает в приют.
    Желание отомстить за отца и развитие некоторых событий, что стирает грань между добром и злом, побуждает Акаши бороться с бандой и их грязными делами.

    Смотреть онлайн дорама День и ночь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Плеер
    КомментарииДобавить комментарий