Смотреть дорамы - 2019 - Независимая Чжи Ын 2
Дорама Независимая Чжи Ын 2 с русской озвучкой
1-16 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Независимая Чжи Ын 2 (Дорама 2019)

    The Best Life in The World Ji Eun 2
    3 134 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Мелодрама, Романтика, студенты, повседневность, юность
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DB Production
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Ли ЧжиЫн на первый взгляд – простая девушка, но это не совсем так. На самом деле она имеет взрывной характер, всегда готова дать отпор своим обидчикам и никогда не лезет за словом в карман. У нее очень много друзей, которые привыкли к такой взбалмошной подруге им весело с ней, а некоторые даже чувствуют себя в безопасности. Ребята учатся уже в колледже и сталкиваются с новыми проблемами и страхами.
    Ли впервые в жизни влюбляется, но ей сложно совладать с собой и своими чувствами, она неопытная в любовных делах, но очень хочет встречаться с молодым человеком. Ей очень нужны советы, но она не привыкла прислушиваться к людям, хотя данная ситуация этого требует. Студенческая жизнь всегда была веселой и непредсказуемой, Чжи хочет много, но пока у нее не все получается. Ей решают помочь близкие люди, но делают все тонко, подсказывают, как действовать, где нужно промолчать, а в какой момент пофлиртовать. Девушка старается, прислушивается к советам и верит, что все только начинается. Все испытания героиня будет проходить стойко, нет времени на разочарования, жизнь идет своим чередом и нужно все успеть, с таким девизом живет неугомонная Ын.

    Смотреть дорама Независимая Чжи Ын 2 (2019) онлайн бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    DB Production (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Татифнафт
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 25.03.2020
      • 2 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      Татифнафт, 2 апреля 2020 19:32
      Спасибо конечно за озвучку...но все время кажется, что дублеры вот вот заснут, такие голоса уставше-тоскливые, особенно мужской. Извините, никого не хочу обидеть, это мое личное мнение, но слушать неприятно. Хоть немножко бы поживее.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 518 публикаций
        • 0
        Kochube, 3 апреля 2020 19:27
        Не знаю мне норм заходит)