Смотреть дорамы - 2018 - Я купила парня с долгами
Дорама Я купила парня с долгами с русской озвучкой
1-8 серия
+14 20
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я купила парня с долгами (2018) дорама

    I Bought Boyfriend with Loan
    7 118 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 марта 2018
    Продолжительность
    22 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Magicians
    Описание сюжета:
    Сецуна довольно привлекательный парень, который находится в не очень завидном положении. Дело в том, что у него огромное количество долгов, а где найти деньги для того, чтобы все их погасить парень даже придумать не мог и это очень сильно его беспокоило. Желание поскорее разобраться со всем этим приводит к тому, что он даже готов продать себя. Правда он и представить не мог, к чему подобное приведет, да и теперь он становится парнем довольно своеобразной девушки, которая кажется милой только на первый взгляд, на самом же деле она никогда не лезет за словом в карман и всегда может постоять за себя.
    Укушима же так устала от того, что ей не везет в отношениях, что решила, она должна купить себе парня и таким образом утешить разбитое сердце. Так уж получилось, что под руку ей попадается Сецуна, которому попросту некуда деваться, ему срочно нужны деньги. Теперь ему придется играть роль этой девушки сколько она пожелает. Сама же Укушина не намерена скрывать свою личность и играть роль паиньки, наоборот она собирается постоянно оставаться собой. Но чем на самом деле все это завершится и удастся ли этим двоим получить то, о чем они так мечтали, а вместе с тем и обрести свое счастье, которое они уже и не ожидают найти?

    Смотреть онлайн дорама Я купила парня с долгами (2018) бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Игорь
      • 0
      Игорь, 9 июля 2019 22:59
      Клочочек доморощенной философии пустых людей, и, по большому счёту, их жизненный тупик - вот что вы найдёте в этом фильме. Легко изложено, но из-за "подводных камней", скрытых перспектив - грустно за ними наблюдать...