Смотреть дорамы - 2019 - 3-А класс, с этого момента вы в заложниках
Дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках с русской озвучкой
1-10 серия
+16 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    3-А класс, с этого момента вы в заложниках (2019) дорама с русской озвучкой

    Mr. Hiiragi's Homeroom / 3 Nen A Kumi -Ima kara Mina-san dake no, Sotsugyoshiki desu- / 3А класс, с этого момента вы в заложниках
    6 791 2 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    саспенс, Школа
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    TINKEIT
    Субтитры
    Magicians, "Snail"
    Всего
    10 серий
    Обновление (9-04-2022)
    1-10 серия - субтитры, 1-9 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хиираги Ибуки работает учителем в обычной школе. Сразу после окончания университета он хотел поработать с детьми, поэтому выбрал именно это учебное заведение. Парень преподает искусство и с его появлением в школе многое изменилось. Если раньше к этому предмету школьники относились с пренебрежением, могли прогулять или просто водили кистью в разные стороны по бумаге, то сейчас каждый класс приходит в полном составе. Ребята стали обожать искусство, многие преуспели в художествах. В школе часто стали делать выставки лучших работ учеников. Хиираги получил признание и среди учителей, его уважал директор и постоянно ставил в пример остальным. Молодой и активный парень вызывал только положительные эмоции у всех.
    Однако за 10 дней до окончания учебного года, произошло страшное событие. Ибуки провел урок в 3 классе, а после того как ребята начали собирать свои рюкзаки, он объявил всем, что отныне они находятся все у него в заложниках и никто не выйдет из класса. Он хочет, чтобы ребята выполняли все его прихоти и пожелания, но пока ничего не требует. Учителя и родители находятся в шоке и ждут, чего будет просить учитель, чтобы он отпустил всех детей живыми и невредимыми.

    Смотреть онлайн дорама 3-А класс, с этого момента вы в заложниках (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Спецвыпуск
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • +1
      кабася, 25 августа 2022 01:56
      ..Да..3"А" - ЭТО ЕЩЁ ОДНО ШЕДЕВРИЩЕ ЯПОНСКОГО КИНО!!СМОТРЕЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,ЗАХВАТ ПОЛНЫЙ!!ТЕМА О ТРАВЛЕ В СОЦ СЕТЯХ МОЛОДОЙ ,СПОРТСМЕНКИ.АКТИВИСТКИ И ПРОСТО КРАСАВИЦЫ - ЭТО ШОК. .И как всё это повлияло и перевернуло жизнь..Сюжет - супер,режиссура - превосходная,да ещё и собрали самых потрясающих молодых актёров!! их сыгранность восхищает и до слёз ,таки ,довела!!Школа ,ученики ,зависть ..в процессе столько скелетов из шкафов повылезало.. Учитель ,вообще необыкновенный,такую линию расследования выстроил,так офигенно сыграл!! похож на наш фильм"Училка",но тема затронута более злободневная и отношения подростков Рекомендую с детьми посмотреть и финал обнадёжил.Спасибо ,Японцы за эмоции и над чем подумать!!
    2. Iris
      • +1
      Iris, 22 июля 2022 23:44
      Дорама заставляет задуматься.Рета великолепен смотрю с ним вторую дораму.Действительно стоит того,чтобы смотреть и плакать.А актер который сыграл учителя вау,