Смотреть дорамы - 2019 - Ты - подросток | Лучшие дни
Дорама Ты - подросток | Лучшие дни с русской озвучкой
Фильм
+28 28
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты - подросток | Лучшие дни (2019) фильм с русской озвучкой

    Better Days / The Youthful You Who Was So Beautiful / Shao Nian De Ni
    7 460 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Романтика, психология, дружба
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee, VOICE PROJECT STUDIO
    Субтитры
    FSG Magicians, TIMELESS
    Описание сюжета:
    Чэнь Нянь учится в выпускном классе старшей школы. Внезапно посреди учебного года ее одноклассница Ху Сяодэ прыгает с крыши и разбивается. Чэнь знает причину такого поступка и знает, кто довел бедную девочку до самоубийства, но решила молчать. Она не хотела целыми днями сидеть в полицейском участке и отвечать на вопросы, поскольку на носу были экзамены и ей нужно было зубрить материал. Однако в глубине души девушку тревожит этот случай, поделиться не с кем, мать целыми днями пропадает и пытается заработать деньги на контрабанде.
    Возможно, со временем она и забыла бы об этом случае, но причина гибели девушки перешла на нее. Над одноклассницей просто издевались сверстницы, буквально травили и не давали прохода. После того как Ху умерла, они решили переключиться на Чэнь. Терпеть такое отношение к себе она не намерена и готова пойти в полицию. Одноклассник пытается отговорить ее от такого поступка, но героиня непреклонна и знает, что эти кровопийцы могут сгубить еще не одну человеческую судьбу. После того, как полицейские узнали правду, учителя уволили, а девочек отчислили. За один день изменилась жизнь многих людей и сама Нянь стала другой, более того она начала больше проводить времени с тем самым одноклассником, но в конечном итоге ей еще раз придется встретиться с горе-одноклассницами.

    Смотреть онлайн фильм Ты - подросток | Лучшие дни (2019) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    VPS
    Magicians (Субтитры)
    TIMELESS
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. кабася
      • +5
      кабася, 25 мая 2022 04:17
      это шедевр!!должны увидеть все!!это жуткая реальность вся жизненная злоба и зависть мира скопились вокруг беззащитных подростков!!и нет такой силы,которая противостоит этому мировому сумасшествию.потрясающая сыгранность актёров,оторваться не возможно от их глаз и чувств!!сопереживание и градус настолько кипят.что слёзы сами катятся ручьями.спасибо,Китайцы за мастерство,режиссуру и сюжет.восторг!!