Смотреть дорамы - 2019 - Марионетка Цзи
Дорама Марионетка Цзи с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Марионетка Цзи (2019) фильм с русской озвучкой

    Puppet Prince / Kui Lei Ji
    1 724 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FSG Phoenixes
    Субтитры
    FSG Phoenixes, AS-akura
    Описание сюжета:
    В прекрасном городе под названием Цзимо живут настоящие мастера, умеющие из глины и дерева создавать марионеток. Эти создания буквально оживают в руках творца. Чтобы научиться данному ремеслу требуется потратить много времени, быть усидчивым и внимательным, именно поэтому не каждый может стать мастером. Мо Ши пришлось слишком много трудиться над созданием своих фигур. Она проводила дни и ночи за работой, и однажды ей удалось сделать идеальную марионетку.
    Сама девушка уже давно влюблена в своего старшего соученика, но боится признаться в своих чувствах. Она считает, что им не суждено быть вместе, но в душе теплится надеждой, что тоже небезразлична юноше. Позже случилось так, что молодых людей разлучили, парень вынужден был уехать, и никто не знал, вернется ли он еще в это место. После этих событий у Мо Ши начались самые настоящие приключения, она не ожидала такого поворота судьбы, но старается все принять и выдержать. Ее всегда будет сопровождать марионетка, и именно она сыграет самую важную роль в жизни своего создателя. Героиня встретит прекрасного молодого человека и будет долгое время думать, сможет ли он сделать ее счастливой и такой, какой она хотела быть со своим возлюбленным соучеником.

    Смотреть онлайн фильм Марионетка Цзи (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Phoenixes (Озвучка)
    FSG Phoenixes (Субтитры)
    AS-akura (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 5 февраля 2022 12:32
      Очень красивое китайское фэнтези))) Актеры сыграли на мой взгляд очень удачно, история, которая в начале казалась простенькой, раскрывается глубокими эмоциями и чувствами, дорама захватывающая и интересная! Для романтического времеприпровождения. Красиво, но грустно