Смотреть дорамы - 2019 - Марионетка Цзи: паучья лилия
Дорама Марионетка Цзи: паучья лилия с русской озвучкой
Фильм
+3 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Марионетка Цзи: паучья лилия (2019) дорама с русской озвучкой

    Кукольный принц: Цветок Равноденствия / Puppet Prince equinox flower
    1 889 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Phoenixes
    Субтитры
    Phoenixes
    Описание сюжета:
    После предыдущих событий проходит три года. Многие помнят, как спасли, а главное восстановили в должности губернатора города Цзи Мо. Было тяжелое время, о котором не хочется вспоминать. Сейчас все немного утряслось, но настало время, когда его марионетка оказалась в плачевном состоянии. Сложное и непередаваемое чувство: ни жив ни мертв – так можно охарактеризовать жизнь.
    Ян Ши Ши отправляется в далекое путешествие в надежде найти способ, как оживить марионетку и вернуть ей вкус к жизни. Она ищет противоядие во всех уголках мира, но пока нет положительного результата, и это опечаливает героиню. А тем временем Си Ян решает воспользоваться отсутствием девушки и тоже планирует оживить марионетку, но только для своих корыстных целей. Она хочет забрать камень, который в действительности является сердцем подопечной. Свершилось чудо – марионетка возродилась, но не обошлось без последствий: она потеряла все воспоминания из прошлого. Си Ян идет на уловки и пытается заполучить таинственный камень, однако пока у нее это с трудом получается. Ян Ши Ши уже в пути, мчится домой, но неизвестно успеет ли она приехать до того момента, как Си Ян решится на самое ужасное.

    Смотреть онлайн дорама Марионетка Цзи: паучья лилия (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Phoenixes (Озвучка)
    FSG Phoenixes (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 5 февраля 2022 14:10
      Романтический и красивый фильм! Джеффри Цзи - просто украшение этого фильма, такой герой-герой, фактурный и неповторимый))) С китайским размахом снятое продолжение Марионетка Цзи о настоящей любви...что же такое настоящая и непостижимая Любовь, которой все подвластно, которая может речи оборачивать вспять и горы подвигаться? Посмотрите эту дораму и вы непременно сможете оценить это красивое чувство)))