Смотреть дорамы - 2019 - Прыжок в воду
Дорама Прыжок в воду с русской озвучкой
22 из 30 серий
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прыжок в воду (2019) дорама с русской озвучкой

    Dive / Pu Tong Pu Tong De Qing Chun / Plop Youth , Plop of Youth
    5 062 3

    Год
    Страна
    Жанр
    дружба, Романтика, Школа, спорт
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DrimDori
    Субтитры
    ChiNon, Fsg Hanguk
    Описание сюжета:
    Сюжет картины переносит зрителя в небольшую провинциальную школу, где совсем скоро должны произойти по-настоящему удивительные события. Именно здесь обучаются члены студенческой команды по прыжкам в воду, на которых возложена большая ответственность. Окружающие не теряют надежды, что однажды ребята смогут доказать свои таланты и стать мастерами своего дела.
    ЮйФэн – обаятельный мужчина, работающий тренером команды. Вскоре должны пройти ежегодные соревнования, на которых его ребята обязательно должны получить первое место. Но как это сделать, если от былой группы осталось лишь пару человек? Подумав, ЮйФэн принимает решение начать поиски новых талантливых учеников, готовых отстоять честь своего учебного заведения. Вскоре мужчина знакомится с четырьмя начинающими спортсменами, искренне желающими показать свои силы на чемпионате. У них совсем нет опыта, зато есть уверенность в своих силах. Поняв, что иного выхода просто нет, тренер приступает к обучению новоявленной команды. Впереди участников этой истории ждут головокружительные приключения, которые заставят их полностью изменить свое отношение к спорту и найти свое истинное предназначение.

    Смотреть онлайн дорама Прыжок в воду (2019) с русской озвучкой бесплатно

    ChiNon (Субтитры)
    Hanguk (Субтитры)
    DrimDori (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Alika
      • 0
      Alika, 7 декабря 2021 00:49
      Это замечательный сериал! Одно то, что актёры, исполняющие главные роли, лично выполняют прыжки разного уровня сложности. А на многие из них смотришь затаив дыхание. Ну а уж в какой они выдающейся физической форме, ммм))) Эти идеальные спортивные фигуры, с чётким и правильным рельефом - эстетическое наслаждение!
      Ну и сюжет не подкачал, захватывает с первых серий. И я думаю, что число восторженных почитателей будет только расти.
      Огромное спасибо за перевод! И очень надеюсь, что и остальные серии выйдут с этим замечательным переводом, ведь к субтитрам привыкаешь достаточно быстро. А за одно, можно слышать их приятные голоса и ловить узнаваемые слова)))
    2. skorpion83
      • 0
      skorpion83, 29 августа 2021 19:37
      Где продолжение?
    3. Лина Сычева
      • +1
      Лина Сычева, 31 мая 2020 00:26
      спорта здесь, поверьте, достаточно много, как и «разборок» внутри коллектива.

      Я очень опасалась насчёт этой дорамы, потому что здесь снова сотрудничество с Тайландом, а в «Сильный ветер» это повлияло и на сюжет, поэтому я ждала мыльную оперу в 30 эпизодов. Но, знаете, обошлось. Нам здесь задали спорт и нам его показали. все на высшем уровне