Смотреть дорамы - 2019 - У меня длинная история
Дорама У меня длинная история с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    У меня длинная история (Дорама 2019)

    If Talking Paid / Ore no Hanashi wa Nagai / My Story is Long
    1 736 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Жанр
    семейный
    Дата выхода
    13 октября 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Akoya
    Всего
    10 серий
    Обновление (2-05-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    КисибэМицуру уже 31 год, но он до сих пор одинок. Парень окончил университет и увлекался кофе, он открыл собственный бизнес, но что-то работа не ладилась и он прогорел. После неудачи Кисибэ расстроился и стал безработным. Он не стремится достичь чего-либо в жизнь, так как считает себя бесполезным. Юноша живет с матерью, которая держит кафе и средств им хватает. Он привык к тихому существованию у себя в комнате. Личная жизнь не складывается, да и откуда ей взяться, если герой не выходит на улицу.
    Однажды жизнь семьи изменится, когда к ним на некоторое время переедет старшая сестра Мицуру со своей семьей. Они затеяли ремонт и теперь вынуждены пожить недолго здесь. В отличие от брата, девушка активная и серьезная. Она считает, что Кисибэ просто боится делать первые серьезные шаги и не хочет снова потерпеть крах. Она винит мать, что та позволяет сыну прожигать жизнь зря и настаивает на том, что пора пареньку стать самостоятельным и повзрослеть. Привычная жизнь закончилась, пора выходить из состояния покоя, во-первых, нужно найти работу и обеспечивать себя, во-вторых, пора начать встречаться с девушками, ходить на свидания и подбирать пару для дальнейшей жизни. Вот только забыли спросить, хочет ли все это Кисибэ.

    Смотреть дорама У меня длинная история (2019) онлайн бесплатно

    Akoya (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий