Смотреть дорамы - Япония - Озорной поцелуй: Любовь в Токио 1 сезон
Дорама Озорной поцелуй: Любовь в Токио 1 сезон с русской озвучкой
1-16 серия
+23 25
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Озорной поцелуй: Любовь в Токио 1 сезон дорама с русской озвучкой

    Itazura na Kiss: Love in Tokyo
    9 688 1 7.636 7.90

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    29 марта 2013
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Новый учебный год для Аихара, казалось будет таким же как и все предыдущие. Однако неожиданно в тот момент, когда должны были произнести приветственную речь, девушка обращает внимание на одного парня проходящего мимо — Ириэ. Она практически сразу поняла, что влюбилась. Однако она представить не могла, как признаться парню в своих чувствах. Ведь он был не просто очередным красавчиком, а считался одним из самых умных ребят в школе. В какой-то момент девушка решает, что самым удобным будет написать ему письмо, в котором она расскажет о своих чувствах. И таким образом она была уверена, что ей не о чем будет волноваться.
    Но парень отверг её причём довольно жестоко и девушку сильно задели его слова. Однако это было давно не последнее испытание, которое подготовила для неё жизнь. Ведь практически в тот же день происходит сильный ураган, при котором ее дом был разрушен. Благо мир не без добрых людей и находится человек, который предлагает ей с отцом пожить у него до того времени, пока они не построят новый дом. И девушка была рада тому, что всё так сложилось и решила что в новой обстановке она сможет отвлечься от всех мыслей. Однако откуда же она могла предположить, что тот самый добрый знакомый, который предложите пожить у себя, окажется отцом Ириэ...

    Смотреть онлайн дорама Озорной поцелуй: Любовь в Токио 1 сезон с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      olgakirilovich, 13 мая 2018 16:53
      Легкая дорама, с удовольствием посмотрела её всей семьей. Узнали, что будет еще и второй сезон, очень обрадовались. Мне вообще очень нравятся такие сюжеты, не надо напрягать мозги. Дорама очень понравится молодежи!